Любимые кроссовки селебрити

Популярные кроссовки в мире знаменитостей

  • 08 апреля 2023 19:59
  • Просмотров: 725

Всегда было интересно, какую обувь предпочитают селебрити в повседневной жизни вдали от красной дорожки и папарацци. Какие бренды знаменитости покупают "для себя"?
Чаще всего, они выбирают комфорт и универсальность, именно поэтому нашли для себя лучшие варианты обуви на рынке.
Открывают подборку не-кроссовки Yeezy Slide. Большой любимчик знаменитостей, таких как Кендалл Дженнер, Джастин Бибер, Лори Харви и многие другие. Однозначно лидер в области комфорта. Благодаря футуристичной переделке обычных сандалий, силуэт этой пары стал очень узнаваемым.


Nike Air Force 1 Low несомненно стала одной из самых популярных благодаря свему минималистичному дизайну и универсальности. Такая пара незаменима в любом гардеробе, сложно представить кто еще не стал обладателем этих замечательных кроссовок. Как говорится и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Nike Air Max 1 культовая модель, успевшая стать классикой, которая не теряет популярности по сей день, в том числе среди знаменитостей. За все время существования они заимели огромное количество коллабораций и расцветок. Такое большое разнообразие позволяет подобрать подходящуб модель под любой яркий образ знаменитости.

Заключительной парой снова станут Yeezy, только на этот раз Yeezy Foam Runner!
Отличились они своими инновационными материалами, в особенности пенистым полимером из переработанных морских водорослей и своим необычным дизайном. Замечательная пара кроссовок полюбилась семейству Кардашьян и многим другим знаменитостям.

Таким образом, можно заметить, что знаменитости тоже выбирают комфортную, модную и современную обувь для повседневной жизни. Их предвочтения становятся трендами на рынке и вдохновляют дизайнеров на создание новых моделей.

Наша команда профессионалов всегда поможет вам с выбором понравившейся модели. Покажет как правильно носить и ухаживать за обувь. Предоставят основную информацию и наличие расцветок. На нашем сайте имеется большое количество интересных кроссовок по приятным ценам. Их можно приобрести в наших магазинах по адресам:
-г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити (1 этаж, магазин SNEAKER BAR),
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, SNEAKER BAR);
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, Queens SNEAKER BAR);
Если у вас возникли какие-то вопросы, то вы всегда можете связаться с нами по телефону: +375(33)633-33-02, мы работаем с 10:00 до 22:00 без выходных.

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!