Какие недорогие кроссовки выбрать на весну и лето?

Интересные бюджетные варианты на весну и лето

  • 05 апреля 2023 08:00
  • Просмотров: 1313

Настает то самое время, когда стоит задуматься о том, какую же пару все-таки приобрести, чтобы чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня?
Стоит отметить, что обувь должна выглядеть стильно и надежно, что гарантирует вам долговременную носку за приятную стоимость.
Nike Court Royale 2 Next Nature - классический низкий силуэт в белых тоннах, который будет являться хорошим дополнением в образе. В жаркие дни многие составляют нежные образы, которые не будут притягивать солнечные лучи. Данная пара поможет вам в этом. Верх выполнен из синтетической кожи, но это не делает их хуже на фоне остальных.


Кроссовки Adidas Ozweego способный дополнить ваши образы необычными цветовыми решениями. Верх выполнен из натуральной кожи и обильным вставкам текстиля, благодаря чему ваши ноги будут чувствовать себя отлично на протяжении всего дня. Три полоски в нестандартном виде располагаются все в том же месте. Мягкие вставки внутри, подошва из EVA-материалов. Многие факторы доставят вам только приятные эмоции.

Nike Court Royale 2 Next Nature - универсальная модель, в которой можно прогуляться с любимым человекам вечером по парку или же пойти на деловую встречу. Основная часть выполнена из синтетической кожи. Подошва имеет дополнительную строчную нитку. Отлично сочетание цветов, что предоставляет вам уникальную возможность комбинировать яркие образы и повседневные.

Nike Defyallday 4E - массивные кроссовки, которые являются хорошим вариантом в плане обуви на повседнев. Верх выполнен из комбинированной кожи. Нос дополнен отверстиями для перфорации. Достойный вариант на каждый день. Массивная подошва предоставит вам возможность прочувствовать мягкость и легкость в каждом шаге. Внутри вставки по бокам и текстильная стелька.


Наша команда профессионалов всегда поможет вам с выбором понравившейся модели. Покажет как правильно носить и ухаживать за обувь. Предоставят основную информацию и наличие расцветок. На нашем сайте имеется большое количество интересных кроссовок по приятным ценам. Их можно приобрести в наших магазинах по адресам:
-г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити (1 этаж, магазин SNEAKER BAR),
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, SNEAKER BAR);
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, Queens SNEAKER BAR);
Если у вас возникли какие-то вопросы, то вы всегда можете связаться с нами по телефону: +375(33)633-33-02, мы работаем с 10:00 до 22:00 без выходных.

 

Nike Court Royale 2 Next Nature (DH3160-100)

Классическая модель от Nike теперь с низким верхом. Классический дизайн из 70-х, массивный логотип S..

169.00 BYN

42.5 43 45
Nike Court Royale 2 Next Nature (DH3160-001)

Популярная модель в новом исполнении. Новые Court Royale 2 на 20% состоят из переработанных мат..

219.00 BYN

40 40.5 41 42 42.5 43 44 44.5 45 45.5
Nike Defyallday 4E (DM7564-002)

Кроссовки Nike Defyallday 4E - обновленный силуэт ранее выпущенной модели, доработанной некоторыми н..

258.99 BYN

Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!