Релиз Powerpuff Girls x Nike SB Dunk Low Pack

Совместная работа Nike SB Dunk Low Pack x Powerpuff Girls

  • 15 апреля 2023 12:30
  • Просмотров: 1762

Многие компании, создающие обувь, перешли на усовершенствование своих кроссовок. Предлагают сотрудничество известным личностям, включая мультипликационные. Бренд Nike вновь решил удивить своих поклонников необычной коллаборацией с Powerpuff Girls.

Nike SB весьма часто используется в качестве создания с уникальным дизайном и ограниченным тиражом, так как кеды чаще всего предпочитают для скейтбординга. Никто не мог и подумать, что именно эти кроссовки будут дорабатываться в сотрудничестве с популярными брендами. Почти все уже знают про совместные работы с Run The Jewels, а также о других разработках над Dunk Low, которые предоставлены для Supreme, Yuto Horigome.

Многие не могли поверить в то, что бренд решился на совместную работу с детским шоу Cartoon Network The Powerpuff Girls в этом году. Вначале к этому относились легкомысленно, но после публикации в социальной сети Instagram, большинство начали всерьез задумываться о покупке выпускаемой пары.

Пока что говорить о том, какие именно будут выпускать модели рано, но в социальных сетях уже мелькают догадки пользователей. Абсолютно все поклонники считают, что это будет оригинальный силуэт SB Dunk Low с тремя расцветками, напоминающими крутых девчонок: Blossom (розовый), Bubbles (синий), Buttercup (зеленый).

Силуэты будут из ярких оттенков, объединенные черным Swoosh. Кеды будут выполнены из комбинированных материалов, преимущественно из натуральной замши. Особые изюминки - шнуровка, которая отличается у каждой обуви. Она подобрана в цвет волос наших героинь. Строчная нитка выполнена в схожей цветовой гамме.

На нашем сайте вы сможете легко для себя найти ту самую идеальную модель. Наши сотрудники всегда рады помочь с выбором определенных кроссовок. Предоставят подробную информацию. Выбрать и приобрести пару можно в наших магазинах по адресам:
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити (1 этаж, магазин SNEAKER BAR),
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, SNEAKER BAR);
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, Queens SNEAKER BAR);

Если у вас возникают какие-то вопросы, то вы всегда можете связаться с нами по номеру телефона: +375(33)633-33-02, ведь мы работаем с 10:00 до 22:00 без выходных.

 

Nike Dunk Low LX (DM7606-300)

Кроссовки Nike Dunk Low LX Wmns Green - женская модель, вдохновленная фруктами, в данном случае вдох..

476.00 BYN

36.5
-30%
Jordan 1 Retro Low OG (CZ0775-041)

Jordan 1 Retro Low Og превосходно подойдет как мужскому, так и женскому полу. Кеды представлены в пр..

495.00 BYN 707.00 BYN

Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!