Купить кроссовски Adidas со скидкой в Минске

Успей купить современную обувь с безумными скидками

  • 11 сентября 2022 16:51
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 499
  • 0

Специально для Вас магазин sneakers.by организовал тотальную распродажу известного бренда. Прекрасная возможность порадовать себя обувью, которую так давно мечтал приобрести, в особенности, когда она еще стоит дешевле. Вместе составим топ 5 обуви, которую обязательно стоит рассмотреть для покупки.

На первом месте кеды Adidas Stan Smith. Стоит отметить, что на протяжении нескольких лет этот стиль обуви до сих пор не изменился, что его можно назвать излюбленной классикой поколений. Простота модели всегда будет притягивать внимание большинства. Эти адидасы можно комбинировать с любым образом. Она не только удобная в носке, но и легко чистится. В плане расцветки, то тут доступны самые разные вариации.

В нашем магазине их можно приобрести за 359 byn, что может обрадовать каждого желающего приобрести уникальную модель.

На втором месте кроссовки Adidas Streetball II Chinese New Year. Весьма креативная пара обуви, притягивающая своей нестандартностью. Созданы для повседневной носки на базе обуви для спортивных игр.

Такая обувь сможет зацепить Вас тем, что они удобные, практичные. По поводу материала, то в большинстве своем преобладает замшевая часть, остальные элементы из текстиля, синтетической кожи. Streetball выбирают те, кому нравится носить фееричную обувь. У нас можно приобрести их за 589 byn.

На третьем месте нашего топа кеды Adidas Superstar 80s CORK. Сразу хочется отметить, что пара считается, как классическая. Однако определенно есть изюминка, которая сможет притягивать взгляды многих прохожих на улице.

Эти прекрасные кеды вновь возвратят в 80-е года, доставляя массу положительных эмоций. Подошва обуви имеет сильное сцепление с разными поверхностями. Отделка обуви в большинстве из кожи, а носок резиновый, что гарантирует долгую носку. Adidas Superstar продаются по низкой цене 299 byn.

На четвертом месте кроссовки Adidas Ozelia. На этот раз наш любимый бренд позаботился не только о нас, но еще и о природе. Массивный верх изготовлен из переработанных материалов, что помогает нашей планете стать чище. Подошва имеет амортизацию Adiprene, что позволяет находиться в обуви целый день. А ваши ноги забудут об боли и усталости.

В такой обуви не только комфортно в обыденной жизни, но и в спорте. Благодаря кроссовкам обеспечена приятная тренировка, которая обречена на успех. Ozelia продается по цене 389 byn.

На пятом заключающем месте находятся кроссовки Adidas Forum Mid. Отличный вариант для  носки на каждый день. Они полностью погрузят Вас в прошлые года, когда компания еще становилась быть успешной и узнаваемой на улицах. Обувь изготовлена из кожи, что позволит Вам с легкостью очищать грязь.

Наш магазин предоставляет возможность купить их по низкой цене 389 byn. Многие покупатели были довольны высококлассным качеством при маленькой стоимости кроссовок.

Эти модели, а также другие и не менее интересные, вы можете найти в разделе СКИДКИ. Доставка в любую точку Беларуси за 1 рабочий день.

Приобрести в наших магазинах с 10.00 до 22.00 ежедневно:
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 

 

-10%
Adidas Superstar 80s CORK (BA7605)

Это все те же классические Superstar, но с особенностью - нос сделан из того же материала, что и про..

359.00 BYN 399.00 BYN

36.5 37 38 38.5 39 40 40.5
-10%
Adidas Ozelia (H04268)

Женская версия популярных adidas Ozelia. Верх изготовлен из замши, в сочетании с вставками из тексти..

410.00 BYN 456.00 BYN

36.5 37 40
-10%
Adidas Stan Smith (FX5502)

Adidas Stan Smith - Культовая модель, ставшая классикой. Универсальная мужская модель, которая подой..

330.00 BYN 367.00 BYN

40.5 42 42.5 43 44 45 46 46.5
-10%
Adidas Streetball II (GX8822)

Цветовое решение именно этих Streetball выбрано не просто так. Они были выпущены специально в честь ..

533.00 BYN 592.00 BYN

36.5
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!