Купить брендовую обувь на скидах в Беларуси с доставкой на дом

Успей купить товар на больших скидках

  • 14 сентября 2022 17:39
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 553
  • 0

Как часто вы обращаете на скидочный товар? Удавалось ли Вам отыскать там то, что действительно полезно? Если нет, то эта статья точно поможет. На нашем сайте сейчас проходит акция, действующая до 18.09.2022. Вместе с вами мы рассмотрим 5 вариантов того, что действительно стоит брать на скидках.

Кеды Vans Old Skool представляет собой классический вариант обуви. Обувь удобна в повседневной носке. Из-за того, что обувь текстильная, не будут выражены заломы. Она легко чистится. Резиновая подошва весьма неприхотливая к условиям эксплуатации.

Такая модель отлично подойдет как взрослому, так и младшему поколению. Кеды Vans всегда были и будут актуальны в моде. С ними можно носить любую одежду, потому что такая обувь будет только дополнять ваш образ!

Кроссовки Adidas Nite Jogger – отличный вариант, как для ежедневной носки, так и для пробежки ранним утром. Стоит отметить, что большинство покупателей были поражены потрясающей амортизацией Boost. Она создает необычный эффект при ходьбе.  Дизайн Jogger свежий, притягивающий взгляды большинства.

Большим плюсом данной модели является то, что она наделена светоотражающими элементами, что позволяет ей светиться в ночное время. Удобная шнуровка, мягкая стелька, приятный язычок – все так и манит, чтобы их примерить и больше никогда не снимать.

Кроссовки Converse Run Star Hike Ox смогут понравиться любой девчонке. В особенности, если вы маленького роста. Они прекрасно дополнят нежный образ любой миниатюрной девочке. Несмотря на высокую платформу, ногам не вызывает никакого дискомфорта, обеспечивая комфорт для стопы.

Run Star Hike были созданы по подобию Chucks All Star. Они смогли сохранить самую главную конструкцию верхней части, добавляя в нее некую изюминку футуричности. Это освежило силуэт Converse.

Кроссовки Adidas Forum Luxe Low решили сохранить ретро стиль, возвращая покупателя в 80-е года. Данная модель ранее использовалась для игры в баскетбол, но спустя время их стали носить в повседневной жизни.

Что касается отделки, то верх кроссовок сделан из премиальной кожи. Логотип бренда, расположенный по центру, подчеркивает твою лаконичность в образе. Многие пользователи отмечают, что кеды весьма комфортабельные в ежедневной носке. С этом моделью легко сочетается большинство образов.

Кеды Adidas Advantage Base Velcro – вот, что поможет дополнить твой классический образ. Современная обувь подойдет для городских улиц. Верхняя часть отделана из искусственной экокожи, которая дополнена тремя перфорированными полосками. Внутри расположена мягкая стелька. Сама подошва резиновая и очень гибкая, что позволяет проходить в обуви целый день.

Если смотреть на обувь, то она вполне привлекательная. Удобные застежки на липучках, на которые не надо тратить уйму времени.

Эта были лишь малая часть обуви, на которые требуется обратить внимание на скидках. Остальные варианты можете посмотреть на нашем сайте. Доставка в любую точку Беларуси за 1 день!

Приобрести в наших магазинах с 10.00 до 22.00 ежедневно:
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 

Кеды Adidas Advantage Base Velcro (GX0725)

Теннисная классика в белой расцветке. Перфорированные три полоски под ретро. Застежка на липучке для..

259.00 BYN

40 40.5
-15%
Кроссовки Adidas Forum Luxe Low (GX0516)

Кроссовки adidas Forum Luxe - это нечто грандиозное и необычное. Совсем не похожие на классическую м..

399.00 BYN 469.00 BYN

40 42 42.5 43 44
Кроссовки Adidas Nite Jogger (FV1267)

Однотонные Adidas Nite Jogger, которые идеально впишутся в любой ваш образ. Светоотражающие элементы..

539.00 BYN

43
Кеды Vans Old Skool 36 Dx (VN0A38G2PXC1)

Кеды Old Skool 36 DX отдают дань уважения первому заводу Vans в Анахайме, штат Калифорния. Они сочет..

349.00 BYN

Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!