Кроссовки adidas со скидкой купить в Минске

Большой SALE на adidas

  • 27 августа 2022 17:34
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 803
  • 0

Кто не любит скидки? Время, когда крутые варианты можно выцепить с огромной скидкой за полцены. У нас как раз начался грандиозный SALE, огромное количество моделей со скидками до -35%. Сегодня покажем несколько вариантов, на которые тебе точно стоит обратить свое внимание. Летс гоу. 

Adidas Forum Mid 

Культовый силуэт легендарных форум в высоком исполнении. Расцветка, посвященная Китайскому Новому Году не выглядит пёстрой, как могло бы показаться. Достаточно спокойный оливковый оттенок идеально впишется в повседневный мужской образ. А ретро силуэт добавит интереса. Выполнены в премиальных материалах, верх из натуральной кожи и цепкая прорезиненная подошва. В сезон скидок их можно ухватить за 529 BYN.

Adidas Ozweego Celox 

Футуристичный новый дизайн, ставших уже классикой, Ozweego. Унисекс модель, подойдет как парням, так и девушкам. Черный цвет вкупе с полиуретановым верхом отлично подойдет на осенний сезон. Одной из главных деталей модели является технология Adiprene в подошве. Она молниеносно поглощает любую ударную нагрузку и облегчает ходьбу.  Со скидкой -20% вместо 659 BYN их можно забрать за 529 BYN. Предложение, от которого сложно отказаться. 

Adidas Bonega 

Линейка adidas Bonega создана брендом для тех, кто любит быть на высоте. Главным отличием линейки является ярко выраженная толстая подошва. В линейке доступны самые популярные модели adidas. Здесь есть и культовые Superstar, и высокие Forum ну и классические Stan Smith, только с высокой платформенной подошвой. В линейке мы видим не только разнообразие моделей, но и разнообразие материалов, из которых сделаны кроссовки. Натуральная кожа, премиальная замша, качественная эко кожа, вместе они уживаются очень хорошо. В линейке точно найдется вариант для каждой девушки. Скидка на все модели линейки аж -20%. Кажется, нужно поспешить. 

Adidas Superstar 

Культовая классика на все времена. Стоит ли вам рассказывать еще что-то про adidas Superstar? Эта легендарная пара уже давно подтвердила свой статус как в сникеркультуре, так и среди обычных любителей качественной и стильной обуви для повседневной носки. Резиновая ракушка + кожаный верх и мягкая подошва с текстильной подкладкой внутри делают эту пару идеальной для парней, особенно в осенний сезон. Со скидкой -21% приобрести их можно за 379 BYN. Не так уж и много за качественную модель, правда?

Это всего лишь малая часть того, что ты можешь забрать по сладкой цене, другие, не менее крутые варианты adidas на скидках можно посмотреть здесь. Наши сотрудники с радостью помогут сделать вам правильный выбор. Ждем вас в наших магазинах:
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 

-10%
Adidas Superstar (EG4957)

Классические черные adidas Superstar классика на все времена. Верх выполнен из натуральной кожи и те..

366.00 BYN 407.00 BYN

46.5
-10%
Adidas Forum Bonega Mid (GZ4293)

Модель Forum Bonega с высоким верхом и завышенной платформой выполнена из натуральной кожи, в сочета..

444.00 BYN 493.00 BYN

36.5 39
-30%
Adidas Ozweego Celox (GX3332)

Новая версия линейки Ozweego с футуристичным дизайном. Верх модели выполнен из сетки и полиуретана, ..

461.00 BYN 659.00 BYN

40
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!