Новая коллаборация Billie Eilish с Jordan | Новости Sneaker Bar

Коллаборация Billie Eilish с Jordan

  • 05 октября 2022 16:18
  • Просмотров: 866
8 октября стартует релиз лимитированной модели Jordan x Billie Eilish Air Jordan 15 в Магазине SNEAKER BAR.
Любовь Билли Айлиш к Air Jordan 15 и ее увлечение необычной эстетикой привели ее к сотрудничеству в создании собственной ретро-версии Jordan 15. Модель Billie Eilish Jordan 15 Retro выполнена в бежевом цвете и имеет кожаный верх со вставками. Привлекает внимание необычной формой, торчащий наружу язычок из сетчатой ​​ткани продолжает поддерживать необычность силуэта. Личная эмблема Айлиш находится на внутренней стороне языка, а черный логотип Jumpman находится снаружи обуви. Рифленая накладка на пятке из кожаных полос скрывает еще один бежевый логотип Jumpman. Подошва и стелька выполнены из толстой кожи, тоже бежевого цвета.
 
 

 

Подразумевается, что Air Jordan 15 — один из самых любимых силуэтов Билли. Сами кроссовки изначально были вдохновлены гиперзвуковым реактивным самолетом X-15, с динамичной внутренней частью и технологией Zoom Air, органично сочетающей посадку, комфорт, защиту и стиль. Его внешний вид, напоминающий мокасин, позволяет легко надевать его — ключевой момент для Билли после того, как она вывихнула лодыжку и ей понадобилась более устойчивая обувь.
Что еще более важно для Билли, её коллаборация с Air Jordan была разработана с использованием экологически чистых материалов, поскольку эти Air Jordan 15 изготовлены из переработанных материалов не менее чем на 20% по весу.
 
 
 

 

Обожание Билли линий Air Jordan — не миф. На протяжении всей своей карьеры она была замечена в нескольких силуэтах и ​​признавалась в любви к Jordan Legacy 312 Дона Си. Естественно, следующим шагом для любого артиста со всего мира является творческий процесс нанесения своего имени на собственную пару.
И, в истинной форме Билли, обувь является анахронизмом: как и Jordan 1 KO, Jordan 15 веганские и сделаны как минимум на одну пятую из переработанных материалов. В отличие от Трэвиса Скотта, чье сотрудничество с Jordan Brand использовало самые большие модели франшизы, такие как AJ1 и AJ4, Эйлиш выбрала некоторые из менее известных силуэтов, что неудивительно, учитывая ее неортодоксальный стиль. Подобно ее AJKO, эта пара Air Jordan 15 имеет тональную палитру, хотя выбранный цвет является полной противоположностью её аналога. Светло-коричневый цвет покрывает кроссовки, придавая каждой из их кожаных прошитых вставок, в стиле истребителя, милитаристский вид. 
 

Наша команда профессионалов поможет тебе с выбором подходящего размера. Эту крутую лимитку можно заказать с доставкой на нашем сайте, а также примерить и приобрести в нашем фирменном магазине по адресу 08.10.2022 ровно в 10.00 :

г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;

Если возникли вопросы, мы рады вас проконсультировать по номеру: +375 33 633 33 02 ежедневно с 10.00 до 22.00 :)

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!