Купить Sacai х Nike Blazer Low с доставкой по Беларуси за 1 день

Релиз Sacai х Nike Blazer Low «British Tan» для любителей уличного стиля

  • 23 сентября 2022 13:57
  • Просмотров: 722

Если Вы давно искали потрясающую модель для себя, то коллаборация Sacai х Nike Blazer Low «British Tan» для тебя! Она добавит твоему образу изюминку, выделив на фоне окружающих. В такой обуви приятно не только ходить в повседневной жизни, но и путешествовать по разным уголкам нашей планеты. 

10 августа 2022 состоялся релиз коллаборации Sacai х Nike Blazer Low «British Tan» в новой оригинальной расцветке. Nike не принимал  большого участия, чего не скажешь Sacai, который тщательно продумывал дизайн и цветовую гамму будущей модели. Одним из представленных вариантов было восхитительное решение «British Tan», вызывающие бурю положительных эмоций.



Большое место в этой совместной работе берет на себя привлекательный оттенок, выполняя главную роль, так как он покрывает замшевые верхние части, язычки, накладки,  располагающиеся вокруг шнуровки, и, конечно же, кожаного логотипа, которые расположены рядом с лодыжкой. В этой работе хорошо видны черты от бренда Nike в наборе  язычков, неповторимой шнуровке. Это гармонично сочетается с броским ярким цветом. Белый постоянно мелькает, который появляется то на борту, то на языке.



Отдельное внимание заслуживает рельефная подошва, которая плавна перерастает из основной в текстурированную. Это действительно ангельская отделка. На задней части  отделка более заметна, что добавляет невероятной уникальности продукции.

Наша команда поможет с выбором кроссовок, которые ты так давно искал. Все модели можно заказать на нашем сайте, а также примерить и приобрести в магазинах по адресу:

г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

Если возникли вопросы, мы рады вас проконсультировать по номеру: +375 33 633 33 02 ежедневно с 10.00 до 22.00 :)

 

Nike Blazer Mid 77 (GS) (DA4086-100)

Nike Blazer Mid - завышенный силуэт из натуральной кожи, который точно одобрит твоя мама. Всегда буд..

281.00 BYN

35.5 36 36.5 37.5 38 38.5 39 40
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!