Кроссовки Nike Dunk купить в Минске

Долгожданный дроп новых Nike Dunk Low

  • 01 сентября 2022 09:00
  • Просмотров: 1738

За последнее время мы видели уже несколько действительно крутейших релизов, покоривших многие сердечки. Думаем, сегодня не станет исключением. Мы покажем, что ждет вас уже в эту субботу 03.09.2022 и только в магазинах Sneaker Bar. Женские Nike Dunk Low в невероятно шикарной расцветке Ocean.  Мы расскажем более подробно об используемых материалах и поближе рассмотрим дизайн новинки. 

Цветовое решение под названием Ocean выглядит действительно уникально. Ну и как видно из названия, вдохновлением стали океаны и водоемы нашей планеты, а также движения в поддержку заботы о мировом океане. Таким образом Nike еще раз подчеркивает, что глобальные мировые проблемы должны касаться каждого. Кожа, из которой сделан верх кроссовок выглядит невероятно, это определенно одно из лучших решений за последнее время. 

Если взглянуть на кожу в области носа, она переливается, словно покрыта маслом, это добавляет свежести в образ. Ну и эта цветовая гамма, она сводит с ума, а что ты думаешь о новой расцветке? Но, что касается, опять же, материалов, это действительно качественные премиальные и правильно скомбинированные материалы. Если говорить более детально, в носовой части присутствует белая вставка из необычайно мягкой кожи, такие же вставки распологаются сбоку и в пяточной части кроссовок. Оставшаяся часть выполнена из натуральной кожи в ярком морском цвете. Явная текстура этой кожи с белыми бликами напоминает морские волны, в которых активно бликуют солнечные лучи.

Сзади, по классике, мы видим вышитый логотип Nike. Снизу нас ждет тоже нечто необычное, вместо привычной всем подошвы, дизайнеры создали протектор с визуальным эффектом волн. Рисунок максимально реалистичный. В полупрозрачной резине в хаотичном порядке разбросаны яркие морские пятна, всё вместе создает впечатление, будто ты смотришь на бассейн с кристально чистой водой, в котором утопают солнечные лучи. Морская тематика продолжается и внутри Dunk. Стелька имеет такой же океанический принт, как и подошва, кажется словно соленые морские капли попав на стельку высохли и оставили лишь круглые пятна сухой соли.

Язычок модели с наружной стороны украшен белой текстильной сеткой, опять же, не отходим от морской истории. Nike Dunk Low - это совокупность премиальных материалов, неповторимого дизайна и практического комфорта. Весь этот морской визуал создает ультра эффект. Эту яркую новинку можно будет примерить и купить уже в эту субботу 03.09 в нашем фирменном магазине по адресу: г. Минск, пр-т Победителей,9, ТЦ Галерея, 4 этаж. В 10.00. А пока еще пару фотокарточек для лучшего знакомства.

 

Jordan 1 Low (GS) (553560-130)

Классические лаконичные кеды Air Jordan 1 в низком силуэте. Появились на свет буквально недавно, но ..

499.00 BYN

38
Метки: Nike, кроссовки
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!