Кроссовки Nike Air Force купить с доставкой

Коллаборация Nike x KITH

  • 24 августа 2022 20:50
  • Просмотров: 550

Как же сильно мы все любим, до боли знакомый, силуэт Air Force 1. Спустя десятки лет его дизайн ни на долю не перестает быть актуальным. Невозможно посчитать, сколько разных цветовых решений мы видели в этой модели, сколько коллабораций нас потрясли. Сегодня как раз расскажем и покажем еще одни форсы, ставшие итогом совместной работы Nike с брендом KITH.

Бренд KITH основан деятелем американского стритвира Ронни Файгом. В названии зашифрована фраза “kith & kin”, которая переводится как друзья и семья. В магазине Файга одни из первых появлялись необыные силуэты, позже он стал сотрудничать с мировыми брендами и совместно выпускать собственные модели. Совместные релизы с разными спортивными гигантами раскупались словно горячие пирожки. И вот вместе с Nike они решили создать еще один силуэт, который полюбят многие, Nike Air Force 1 Low Kith. 

В новой модели использована натуральная кожа, глубокого черного оттенка, который смотрится премиально и дорого. Настоящая кожа настолько хороша, что вы можете оценить мягкость даже собственными глазами. Также сверху находятся черные плоские шнурки и такой же черный сетчатый язычок. Внутри на стельке и снаружи на язычке красиво расположились логотипы Nike x KITH. Сбоку красуются фирменные лого Nike. Сделаны они из полупрозрачного силикона в технике омбре. Синий цвет мягко переходит в золотистый, как и оранжевый. Приятным сюрпризом станут дополнительный комплект шнурков с металлизированными золотыми кончиками и панелью с брендингом Nike x KITH. Снизу нас ждет классическая белая межподошва, со всеми прелестями амортизации и полупрозрачный, как будто ледяной, резиновый протектор, обеспечивающий "железное" сцепление с любой поверхностью. Несомненно, они точно попадут в сердечко многим поклонникам линейки Air Force. В эту субботу мы официально открываем старт продаж новых Nike Air Force 1 Low Kith на нашем сайте и в нашем магазине по адресу:
г. Минск, пр-т Победителей,9, ТЦ Галерея, 4 этаж. 
Мы ждем тебя!

 

Nike Air Force 1 (GS) (CT3839-002)

Один из самых узнаваемых силуэтов. Легендарные Nike Air Force 1 в подростковом исполнении. Черный ко..

399.00 BYN

35.5 36.5 38
Nike Air Force 1 LV8 (GS) (DH9595-001)

В этой модели Nike решили не выбирать, какой из металлов выглядит лучше и одновременно использовали..

499.00 BYN

36 36.5 37.5 38 38.5
Метки: Nike, кроссовки
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!