Кроссовки Puma в коллаборации с Helly Hansen.

Коллаборация Helly Hansen и Puma: кроссовки, куртки и аксессуары

  • 19 марта 2020 16:30
  • Просмотров: 2945

Puma продолжает развивать сотрудничество с норвежским брендом Helly Hansen, известным во всем мире производителем высокотехнологичной одежды.

Куртки и другие предметы гардероба от HH не промокают, очень износоустойчивы и функциональны. Что является идеальными качествами для обуви, особенно в прохладный и влажный весенний период. Ведь текстиль делает обувь легче, не перегружает ее, и обеспечивает максимальную функциональность и комфорт даже при самых неприятных погодных условиях.


Еще в прошлом сезоне, узнаваемые силуэты от бренда Puma послужили лучшей основой для создания стильной и практичной совместной коллекции двух сильнейших мировых производителей. Один из них, Trailfox - объемный и даже агрессивный трэйловый силуэт на толстой подошве, который обеспечит стабилизацию и надежную защиту от ветра и влаги, при этом сохранив стильный внешний вид.

Кроссовки Helly Hansen x Puma Trailfox MTS вы можете купить в магазинах Sneaker Bar.


Ну а в новый сезон мы идем в горячих Future Rider. Характеристики и функциональность остались на прежних местах. Всё та же стильная цветовая комбинация черного и оранжевого. Но, в этот раз, силуэт  - более обтекаемый и минималистичный.


Купить Helly Hansen x Puma Future Rider можно в магазинах Sneaker Bar, а так же на сайте sneakers.by по этой ссылке

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!