Коллаборация Off-White x Nike Terra Forma

Релиз Off-White x Nike Terra Forma

  • 30 ноября 2022 12:00
  • Просмотров: 645

Свежий релиз новых пар от проекта между Swoosh и брендом уличной одежды.

Недавно просочившиеся изображения коллаборации Off-White x Nike Air Terra Forma были опубликованы пользователем в Instagram. Согласно источникам, этот силуэт представляет собой оригинальный дизайн покойного основателя Off-White Вирджила Абло, который, как  говорят, стал его первым с начала сотрудничества с Nike

Обувь имеет конструкцию со средним верхом, на верхней части язычок на молнии с логотипом Off-White. Название ранее невидимой модели выбито на средней части кроссовка, а логотип Swoosh   выполнен строчкой с использованием прозрачного логотипа который нанесен по бокам. Выдающийся дизайн обуви — это уникальный инструмент с надписью «Nike Air Inner Space» в средней части стопы и видимая вставка Max Air на пятке.

Согласно источникам, эта коллаборация Off-White и Nike Air Terra Forma поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев.

Высокие кроссовки сделаны в большей части из замши и вставками из синтетических материалов. Они пестрят разными дизайнерскими деталями. На стельках пары расположен логотип Off-White. Релиз имеет агрессивную подошву которая оснащена технологией Nike Air Inner Space, также подошва текстурирована шипами и крупной надписью «TREAD LIGHTLY». Кроссовки будут продаваться в уникальной красной коробке с большой надписью «SAFETY DEPOSIT BOX». 

Релиз представлен в двух расцветках: 




 







Все новинки в нашем магазине можете посмотерть по ссылке: https://clck.ru/Z6UpP

Наша команда профессионалов готова помочь с выбором моделей. Эти хорошие варианты можно заказать с доставкой на нашем сайте, а также примерить и приобрести в нашем фирменном магазине по адресу:

г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;

г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

Если возникли вопросы, мы рады вас проконсультировать по номеру: +375 33 633 33 02 ежедневно с 10.00 до 22.00 :)

 

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!