История и особенности бренда Skechers

Интересные факты о бренде Skechers

  • 21 января 2023 12:28
  • Просмотров: 3086

Мало кто знает, что существует такой бренд, как Skechers, который смог завоевать доверие многих потребителей на рынке. В основном, компания производит известную во многих американских кругах обувь для детей и взрослых, которая славится своими технологиями и комфортностью. Совсем недавно стали заниматься изготовление одежды, аксессуаров, которые стали неотъемлемой частью при занятии спортом.

Самый расцвет пришелся на 1990, когда компания запатентовала свою первую модель ботинок на высокой подошве с рельефным протектором. После чего начали появляться схожие варианты кроссовок. Благодаря известным личностям, прибыль от продаж увеличивалась, а производство не стояло на месте. После таких махинаций ребята появились в пятерке узнаваемых брендов спортивной обуви по мнению Forbes.

Основной прорыв и успех был в 1993 году, когда была представлена свежая разработка дизайна «Chrome Dome». Так как тут было объединение двух разновидностей обуви: кроссовки и ботинки. Сама модель была на массивной подошве – то, на что обычно обращает внимание молодежь тех времен. В 1998 удалось выпустить женскую линейку со сланцами и сапогами на высоких платформах, после чего началось массовое производство одежды и обуви для малышей.
Есть две основные категории, которые выделяются на фоне остальных: «Lifestyle», представленные варианты неплохо фиксируют положение стопы, предоставляя новый уровень комфортности на протяжении всей носки. Благотворительная линейка BOBS с невероятно удобными вариантами Relaxed Fit.

Если говорить о достоинствах данного бренда, то можно выделить несколько:

- Превосходная фиксация лодыжек

Во многих моделях были использованы стабилизаторы Skevlar, предоставляющую полное закрепление ноги, что позволяет вам чувствовать удобство в каждом шаге.

- Улучшенная амортизация

Долгое время проводились разработки уникальной технологии, чтобы добиться максимального эффект при ходьбе. Абсолютно все пары идут с амортизацией подошвы, предоставляющие уникальную возможность прочувствовать легкость при передвижении.

- Стельки с эффектом «памяти» Memory Foam

Компания одна из первых начала использование стелек, предоставляющих улучшенный комфорт. При хождении стелька принимает форму вашей стопы, что помогает вам прочувствовать новый уровень заботы.

- Маленький вес
Этот фактор весьма весомый при выборе модели, так как стараются использовать только современные материалы, то это помогло сократить основную массу, что сделало кроссовки легкими и практичными в повседневном использовании.

Сотрудники нашей компании всегда рады помочь вам с выбором необходимой модели, предлагая основную информацию про технологии и свойства. Все новинки, что есть в наличии, можно посмотреть на нашем сайте. Вы можете оформить заказ и примерить в наших магазинах по адресу: 
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж 
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж 
По всем вопросом, которые у вас возникли, можете обратиться за консультацией по номеру телефона: +375336333302 без выходных с 10:00 до 22:00

 

Кроссовки Skechers D-Lites (52675-BBK)

Кроссовки Skechers D-Lites – отличным вариант для носки весной/осенью. Обувь выполнена из натурально..

288.99 BYN

Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!