Популярные модели бренда Converse

Востребованные кеды бренда Converse

  • 11 января 2023 10:00
  • Просмотров: 1260

Много лет назад стали появляться бренды, ставшие мировыми бестселлерами, покорив своими свежими дизайнами, технологиями. Одним из таких и стал американский бренд обуви Converse. Им удалось выпустить несколько бессмертных хитов, которые стали известны везде. Стали часть корпорации Nike. Добивались успеха в баскетболе. Есть те, кто предпочитает носить по жизни классические варианты кедов, которые превосходно гармонируют с основными образами.

Кеды Converse Chuck Taylor High – современный взгляд былой классики. Подошва дополнена красной вставкой, которая дополняет образ. Основная часть обуви сделана из натуральной кожи, что делает ее более винтажной, погружая в былые тренды. Особенностью модели является цельная резиновая подошва, которая давно стала изюминкой модели. Обувь подойдет как для него, так и для нее.

Кеды Converse Run Star Hike High – массивные с рельефной подошвой. Такая пара превосходно дополнит ваши образы своей уникальностью и неповторимостью. За счет обильных накладок, располагающихся внизу подошвы. Они стали особенными, силуэт заиграл другими красками. Основная часть сделана из текстиля, благодаря которому ногам будет комфортно в жаркие дни. А металлические вставки, расположенные для функциональной шнуровки, служат для дополнительной перфорации обуви. Подойдут для милых девушек на постоянную носку.

Кеды Converse Chuck 70 Plus High – мужские массивные кеды подойдут для плюсовых температур. Редкость модели в том, что сама подошва выделяется на фоне остальных. Предлагая любителям погрузиться в этот мир современной моды с головой. Черный верх и белый низ смотрятся собрано. Верхняя часть выполнена из плотного текстиля со строчными нитками, выделяющими силуэт.

Кеды Converse Run Star Legacy CX Hi – модель, которая произвела фурор среди всех остальных представленных вариантов. Легкие, свободные, удобные – это все характеризует высокую пару обуви. На боковой части имеется логотип бренда, который позволяет сразу понять многим, что обувь брендированная. Пара подойдет как для нее, так и для него. Поможет разукрасить одежду новыми нотами свежести.

Сотрудники нашей компании всегда рады помочь вам с выбором кроссовок, рассказывая о преимуществах моделей. Все модели, что есть в наличии, можно посмотреть на нашем сайте. Вы можете оформить заказ и примерить в наших магазинах по адресу:

г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж

г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж

По всем вопросом, которые у вас возникли, можете обратиться за консультацией по номеру телефона: +375336333302 без выходных с 10:00 до 22:00

 

-24%
Кеды Converse Run Star Legacy CX Hi (A00869C)

Кеды Converse Run Star Legacy CX Hi –  полюбившиеся классические черты бренда в верхней части кроссо..

433.00 BYN 568.99 BYN

44
Кеды Converse Chuck 70 Plus High (A00916C)

Многолетняя классика от бренда Converse становится неотъемлемой частью гардероба скинхедов. Были вне..

429.00 BYN

42 42.5 43
Кеды Converse Run Star Hike High (166800C)

Классические кеды в обновленном виде выпущенные в коллаборации с дизайнером Джонатаном Андерсоном. З..

304.00 BYN

36 37 37.5 38 38.5 40
Кеды Converse Chuck Taylor High (132169C)

Классика в белой расцветке с красной строчкой. В отличие от стандартной модели, эти кеды полностью в..

349.00 BYN

36 36.5
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!