Свежее пополнение Converse с доставкой на дом

Летние новинки Converse в нашем магазине

  • 18 июня 2022 19:30
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 551
  • 0

Какое может быть лето и без кед от Converse. Бессмертная классика, которая хорошеет не только внешне, но и технологически. Именно поэтому мы регулярно радуем вас пополнениями этого бренда, как это случилось и сейчас. Так давайте рассмотрим эти модели.

Converse Run Star Motion Hi

Начнем с самых неординарных. Забудьте все, что вы знаете о формах. Run Star Motion берет классическую ДНК Converse и так сочетает ее с ультрасовременной инновационной промежуточной подошвой, что полностью изменяет стиль платформы. Эта выразительная подошва с выступами получила эффект омбре, выступая из-под парусины из органического хлопка. Нашивка в виде звезды на щиколотке с прямым принтом придает щепотку премиума. Все это поддерживается стелькой Converse CX и промежуточной подошвой из пеноматериала Converse CX для легкости и максимального комфорта.

Converse Run Star Hike Hi

Массивная платформа и зубчатая резиновая подошва придают неожиданный вид вашим повседневным кроссовкам Converse. Такие детали, как верх из парусины, резиновый носок и нашивка Chuck Taylor на щиколотке, остались верны оригиналу, а формованная платформа, двухцветная подошва и закругленный каблук придают футуристический вид. Модель пополнилась 3 новыми расцветками, которые не оставят вас равнодушными.

Converse Chuck 70 Hi

Chuck 70 построен на основе оригинального дизайна 1970-х годов, с использованием материалов премиум-класса, исключительного мастерства и улучшенной амортизации, чтобы вы чувствовали себя в комфорте на протяжении всего дня. Верх из поликанваса сочетается с классическими деталями Chuck 70, такими как хлопковые шнурки премиум-класса, простроченный задник для усиления и лакированная нашивка с винтажным номерным значком. 2 новые расцветки точно порадуют вас: розовая для девушек и голубая для парней.

Все представленные модели вы можете приобрести в нашем интернет-магазине, а также в наших физических магазинах по адресам:

г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 

-30%
Converse Run Star Hike Hi (A01598C)

Бестселлер Run Star Hike получил обновление вдохновленное любовью с вышитыми сердечками и поцелуями,..

279.00 BYN 399.00 BYN

Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!