Новый бренд, кроссовки Anta в Минске | Новости Sneaker Bar

Новинки Anta

  • 08 июня 2022 11:33
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 783
  • 0

Лето, лето... Сезон самых лучших воспоминаний и прогулок. Тело само просится на улицу, а отказать ему и не получается. Но есть только одно "НО" - это боль в ногах. Постоянные хождения по свежему воздуху не дают отдыхать вашим ступням, что и становится виновником болей. Именно поэтому нужна хорошая пара кроссовок, которая выручит тебя в такую трудную минуту. 

Бренд Anta в этой стезе постарался на славу. Технологии и комфорт за такую цену найти не то, что тяжело, но и почти невозможно. А дизайн не уступает флагманским моделям Nike, Adidas и прочих брендов. В этой статье я расскажу лишь о паре летних новинок, которые поступили, остальные ты можешь посмотреть нажав сюда. И так, приступим.

Anta Skateboard China Tea

Вдохновленная китайской культурой и чайными традициями, эта модель не уступит по технологичности и дизайну любому конкуренту. Изготовленный по технологии A-Tea O2, с добавлением чайных листьев, сетчатый верх. Промежуточная подошва A-Shock, специальная формула пеноматериала EVA, обеспечит более мягкий и амортизирующий шаг. Данная пара не оставит равнодушным ни одного мужчину, особенно в летний сезон.

Anta Little Milennium

Бюджетная модель, которая идеально подойдет мужчине на каждый день. Верх кроссовок выполнен из отлично выводящего влагу сетчатого материала. Промежуточная подошва из пеноматериала EVA придаст максимальный комфорт для ваших ступней на протяжении всего дня, а петелька на заднике кроссовка поможет обуваться быстро и даже без ложечки. Модель представлена в 3х расцветках на выбор: бежево-серая, бело-синяя и черно-оранжевая. Каждый мужчина сможет выбрать подходящую лично себе.

Anta Rubik's Cube

Прямые углы и прямоугольные элементы - это Anta Rubick's Cube, вдохновленная конструкторами. Материал верха выполнен из дышащей, но при этом прочной сетки из текстиля. Полимерные вставки на боках кроссовка обеспечивают стабилизацию стопы и защиту от внешних воздействий. Технология A-Flashfoam помогает промежуточной подошве лучше амортизировать и придает дополнительный комфорт во время прогулок. 

Anta Dance Battle 1.0

Современный силуэт в интересной черно-белой расцветке. Сетка из нейлона на верхе кроссовка обеспечивает функциональный теплообмен. Вставки из полиуретана для усиления колодки. Мягкий бортик для плотной и удобной посадки. Амортизацию и комфорт придаст промежуточная подошва из пеноматериала EVA. Идеальный вариант для мужчины в летний сезон.

Эти новинки, а также другие модели с поступления вы можете приобрести у нас на сайте, либо в физических магазинах по адресам:

г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 

Кроссовки Anta Little Milennium (812228891-3)

Кроссовки, которые идеально подойдут мужчине на каждый день. Верх выполнен из отлично выводящего вла..

239.00 BYN

Кроссовки Anta Dance Battle 1.0 (812138862-2)

Современный силуэт в интересной черно-белой расцветке. Сетка из нейлона на верхе кроссовка обеспечив..

209.00 BYN

Кроссовки Anta Rubik's Cube (812138800-3)

Прямые углы и прямоугольные элементы - это Anta Rubick's Cube, вдохновленная конструкторами. Материа..

309.00 BYN

Кроссовки Anta Nest 2.0 Lite (812218871-2)

Второе поколение модели Nest стало еще более облегченной. Кроссовки практически ничего не весят, вер..

389.00 BYN

42 45
Метки: кроссовки, Anta
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!