ТОП кроссовок в марте

ТОП 5 крутых новинок марта 2022

  • 05 марта 2022 12:22
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2314
  • 0

Весна уже встречает нас теплым солнышком и прекрасной погодой. Весна - это пора обновиться и не только ментально. Например, можно сменить свои уставшие кроссовки на крутую свежую новинку. Мы получили столько ярких и стильных новинок! Выбрали для тебя топ 5 самых-самых, которые будет приятно приобрести не только себе, но и прикупить например своей второй половинке в честь 8 марта, парни, не забыли? 

Начем наш ТОП с необычных Converse. Converse Chuck 70 - это обновленная версия культовых кед All Star, впервые представленная в 2013 году. За 9 лет модель стала не менее популярной, чем её предшественники. Интересно, что Chuck 70 обладают верхом из тяжелой парусины плотностью 12 унций, а подошва стала почти на сантиметр толще и в то же время мягче, чем в All Star. Необычной деталью модели является её принт в виде красных губ по всему периметру кед. А все потому, что кеды выпускались в ограниченной серии, посвященной Дню Святого Валентина. 

Следующие кроссовки, о которых хотелось бы поговорить - это adidas Response CL - винтажный стиль в современном исполнении с лучшими технологиями и материалами. Многослойный верх из текстиля и замши отлично подойдет на повседневную носку, а технология амортизации adiprene снизит нагрузки и обеспечит комфортом.⠀Идеальная модель на сезон весна-лето, подойдет для стильных парней. Кроссовки доступны в трёх цветовых решениях, модель с цвете "мокрый асфальт", белые и вариант в светлом бежевом цвете с серыми вставками. 

А еще к нам приехали новые расцветки всеми любимых adidas Forum - это кроссовки, которые идеально сочетаются с любым образом. Весь секрет в простом силуэте без лишних деталей, верхней части кроссовка из натуральной кожи, а также в большом выборе интересных расцветок. Модель выпускается с низким и высоким профилем, за счет чего можно выбрать себе вариант на любую погоду. В ближайший сезон весна-лето эта модель станет как никогда актуальна, поэтому обязательно обрати на неё внимание! Модель представлена в широкой размерной сетке от 36 до 46.5 размера. 

Рассмотрим еще одну крутую модель от New Balance. Классические кроссовки New Balance 2002 из нулевых в новом исполнении. Верх модели выполнен из экокожи в комбинации с высококачественным текстилем. Промежуточная подошва N-ergy обеспечивает мягкую амортизацию и отлично распределяет нагрузку во время повседневной носки. Зона свода стопы дополнена особой вставкой Stability Web, которая поддерживает стопу и предотвращает скручивание, не препятствуя гибкости носовой части. Модель в универсальной расцветке подойдёт для носки мужчинам летом и в межсезонье. Размеров все меньше, так что поспеши. 

Завершим ТОП сумасшедшей яркой новинкой от Converse. Converse Run Star Motion High - супер необычная модель, в высоком исполнении. Плотная посадка делает силуэт ноги стройнее. Массивная рельефная подошва соберет на себя кучу восторженных взглядов. Благодаря массивной подошве и текстильной подкладке внутри достигается необычайный комфорт в течении всего дня. Модель доступна в двех цветах, экстравагантном черном и в ясном белом цвете. Размеров остается все меньше, успей стать обладательницей крутой новинки. 

А еще больше моделей ты сможешь найти на наешм сайте в разделе Кроссовки или в наших физических магазинах по адресу: 

г.Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;

г.Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 

Converse Run Star Motion High (171546C)

Кроссовки Converse Run Star Motion High точно выделят тебя из толпы. Массивная, но подвижная подошва..

279.00 BYN

35.5
New Balance 2002 (M2002RLD)

Классические кроссовки из нулевых в новом исполнении. Верх модели выполнен из экокожи в комбинации с..

599.00 BYN

41.5 42
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!