Новинки Converse в наличии в Минске

Стильные новинки Converse

  • 12 марта 2022 13:20
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1603
  • 0

Весна наступила, солнышко светит все ярче, температура повышается и все сразу же вспомнили про Converse. А все потому что Converse максимально удобная и практичная обувь. Сделанные из легких материалов, они практически не ощущаются на ноге. Их легко сочетать с любым образом, будь то строгий деловой костюм или легкое вечернее платье, они впишутся идеально. К нам как раз приехали крутые новинки Converse и мы с радостью вам про них расскажем, ведь самое время приобрести что-то новенькое по сладким ценам. 

Начнем с классики. Кеды Converse All Star High Navy - cамая популярная модель кед Converse во всем мире. Сперва компания Converse в 1917 году создала оригинальные кеды Chuck Taylor All Star для игры в баскетбол. Их использование изменилось с годами и в настоящее время они являются культовой моделью,  которая никогда не уйдет из моды. Верх, выполненный из легкого текстиля приятного цвета морской волны и облегающий силуэт не оставят тебя равнодушным. 

Следующая новинка к которой мы перейдем это Converse Run Star Motion High - яркие, эксцентричные, бросающие вызов. Они сохранили в себе классические черты бренда в верхней части кроссовка и сильно удивили своей объемной и многослойной подошвой. Компания существует вот уже больше 100 лет, но до сих пор не перестает удивлять подобными дизайнерскими решениями. Самое крутое во всем этом то, что модель получилась необычайно удобной и мягкой, поэтому идеально подойдет для повседневной носки. 

Следующий новичок в нашей коллекции - Converse Chuck 70 - это обновленная версия культовых кедов All Star, впервые представленная в 2013 году. За 9 лет модель стала не менее популярной, чем её предшественники.⠀Интересно, что Chuck 70 обладают верхом из парусины плотностью 12 унций, а подошва стала почти на сантиметр толще и в то же время мягче, чем в All Star. А еще крутым дополнением идет необычный дизайн в виде "поцелуйчиков" по всему периметру модели. Доступны в двух цветах: белом и черном.

Еще одна новинка, не менее крутая. Converse Chuck Taylor All Star Lift High - те же любимые Chuck в новом исполнении. Культовая модель, тот самый приталенный силуэт, узнаваемый дизайн, только уже с подошвой на платформе. Выполнены также из мягкого плотного текстиля, люверсы сбоку позволяют улучшить вентиляцию. Прекрасно подойдут под любую вещь твоего гардероба. Доступны в двух цветах: черном и белом.

Converse — это больше чем просто обувь, это отражение идей, истории и прогресса. 

Ну скажи же, крутые новинки? Беги скорее к нам в магазин и успей ухватить свою пару. Мы находимся по адресу: 

г.Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;

г.Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!