Кроссовки Puma RS-Z можно купить в Минске

Puma RS-Z. Переосмысление стиля от Puma

  • 02 октября 2021 19:50
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1082
  • 0

Кроссовки Puma RS-Z - это новейшее поколение кроссовок Puma линейки Running System.

Как говорят представители бренда Puma, этой моделью они переосмыслили уличный стиль. Довольно громкое заявление, поэтому давайте вместе детально рассмотрим все достоинства данной линейки и узнаем наверняка насколько у Puma это получилось.

Верх классической модели RS-Z сделан из лёгкого сетчатого текстиля. Материал практичный и не требует особого ухода.
В случае с кожаной моделью - верх будет исполнен из натуральной кожи с дополнительными кожаными накладками на пятке и по бокам.
В вариации Reflective, основой для верха кроссовок послужит светоотражающий перфорированный материал.

Модель дополнительно украшена вставками из натуральной кожи телёнка и замши, они не только подчеркивают силуэт кроссовок, но и фиксируют пятку и носок, не дают обуви потерять форму. В случае с кожаной моделью накладки будут из кожи. В вариации Reflective накладки также кожаные с полиуретановым покрытием.

Подкладка и стелька выполнены из высококачественного текстиля. Ткань устойчива к истиранию и неприхотлива в уходе. Отлично впитывает влагу и пропускает воздух. В конструкции модели также имеется карман - вставка в пяточной части подкладки. Она предотвращает стирание пятки и не даёт ноге скользить во время ходьбы. Благодаря этому стопа лучше зафиксирована. 

Ещё одна особенность линейки заключается в том, что протектор переходит на лицевую сторону, носок модели и тем самым дополнительно укрепляет его.

text-align: center;

Переместимся вниз кроссовок. Многослойная подошва и знаменитая технология Running System отлично поддерживают стопу. Вы сможете активно двигаться и меньше уставать. Промежуточная подошва из полиуретана лёгкая и упругая. Она отвечает за амортизацию и комфорт. Резиновый протектор даёт надежное сцепление и не позволяет подошве изнашиваться.

Носить эту модель рекомендуем в стиле "Уличный спорт" со спортивными штанами и футболкой или в стиле "Кэжуал" с джинсами и свитшотом.

Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что Puma не соврали. Модель получилась действительно стильной и технологичной. А приобрести кроссовки Puma RS-Z в широком обилии цветовых решений можно в наших магазинах Sneaker BAR или оформить заказ в интернет-магазине.

 

-10%
Puma RS-Z AS (381645-01)

Новейшая модель линейки RS от Puma. AS в названии говорит о том, что модель была выпущена в честь ол..

368.00 BYN 409.00 BYN

40 41 42 44.5
Метки: Puma, rs, rs-z
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!