Кроссовки Puma x BMW можно купить в Минске в магазинах Sneaker Bar

Сотрудничество Puma и BMW сквозь года

  • 09 сентября 2021 19:52
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1162
  • 0

Логотип Puma красуется на болидах BMW еще с 2004 года, ознаменовывая долгое и плодотворное сотрудничество двух немецких брендов начавшееся с коллекции уличной одежды и обуви. Помимо коллабораций, бренд Puma поставляет BMW высокотехнологичную гоночную одежду, перчатки, ботинки и предсоревновательную командную форму.

В коллаборации с BMW, дизайнерам Puma не пришлось выдумывать сложные цветовые схемы, чтобы создать запоминающийся стиль. У компании BMW на этот счёт была беспроигрышная комбинация из синего, фиолетового и красного цветов. Именно эти три, узнаваемые каждым автолюбителем, цвета тонкой нитью проходят через всю коллекцию, созданную в сотрудничестве с немецким брендом. 

Данные цвета олицетворяют спортивное подразделение марки BMW. Синий цвет символизирует саму марку BMW, красный – автоспорт, а фиолетовый – их уникальное соединение. Цветовая палитра идеально гармонирует на обуви Puma, создавая запоминающиеся образы.

Модель RS-Connect выполнена в футуристическом дизайне, где синий цвет плавной волной переходит в яркую красную нить.

Совершенно противоположная RS-Connect модель BMW MMS Roma придерживается строгих линий. Упор сделан на классический дизайн. В связи с этим, цветовая гамма BMW M расположилась ближе к подошве, а сама модель украшена фирменными полосками PUMA Formstrip и брендингом BMW.

В модель Puma x-ray 2 также органично вписалась атрибутика BMW M. За счёт этого, даже белая модель выглядит необычно и будет привлекать еще больше внимания.

А всем полюбившаяся модель RS-X3 выглядит еще круче от удачного цветового решения BMW Motorsport. 

Все кроссовки Puma x BMW из статьи доступны для заказа в интернет-магазине прямо сейчас, ты знаешь что делать. Прикоснись к истории автоспорта и непревзойденному стилю в магазинах SNEAKER BAR или оформи заказ на сайте.

 

Puma x BMW MMS Roma (306638-01)

Коллаборация двух гигантов своей сферы - Puma и BMW. Верх Puma x BMW MMS ROMA выполнен из искусствен..

349.00 BYN

Puma x BMW MMS X-Ray 2 (306877-02)

Яркая модель из совместной коллекции с BMW. Верх кроссовок состоит из комбинации натуральной кожи, т..

259.00 BYN

Puma x BMW MMS RS-X3 (306498-01)

Многослойный верх придает дизайну Puma x BMW MMS RS-X3 свою изюминку. Верх из комбинации различных м..

379.00 BYN

Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!