Купить Lacoste с доставкой по всей Беларуси

Премиальные новинки от Lacoste в нашем магазине

  • 31 мая 2022 10:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1436
  • 0

Тончайший стиль, который позволяет выделиться. Именно так я бы описал бренд Lacoste. Основанный легендой французского тенниса Рене Лакостом, четырехкратным чемпионом мира и лучшим игроком мира в 1926-1927 годах, бренд черпает вдохновение из высоких спортивных стандартов, честной игры и смелости. Но что отличает его от других? Премиум материалы, элегантный дизайн и технологии. А легендарного Крокодила, который красуется на всех вещах компании, знает наверное каждый. 

В этой статье мы расскажем про премиальные новинки от Lacoste, которые ты уже можешь приобрести на нашем сайте или в магазинах. Все названия кликабельны.

Кроссовки Lacoste T-Clip

Вдохновленный архивом Lacoste, T-Clip берет элегантный силуэт Sideline и переосмысливает его с современными трендовыми штрихами. Кожаный верх из премиальных материалов представлен в универсальном белом цвете со вставками из замши и украшен деталями контрастного цвета для стильного спортивного образа. Характерная перфорация и двойные боковые линии. Цельная промежуточная подошва из резины придаст не только комфорт, но и максимальное сцепление. Именно поэтому Lacoste T-Clip идеально подойдут мужчине для летнего сезона.

Кроссовки Lacoste L001

Элегантная новинка станет отличным вариантом на каждый день. Lacoste L001 прекрасно сочетает в себе прошедшую эпоху и современность. Силуэт, вдохновленный первой моделью 80-ых, замшевые накладки и красивый зернистый верх из кожи. Вот она новая классика. Благодаря универсальному дизайну, кроссовки можно смело сочетать с любым образом. Благодаря перфорированному носу, достигается наилучшая вентиляция, а прорезиненная подошва гарантирует прочное сцепление с поверхностью. 

Кроссовки Lacoste L003

Новинка этого сезона от легендарного бренда. Выдающиеся современные спортивные кроссовки Lacoste L003. Уникальная система шнуровки и конструкция язычка не только выделяют эту обувь из толпы, но и обеспечивает по-настоящему поддерживающую посадку. Практичный текстильный верх и промежуточная подошва из EVA придают дизайну эстетику, вдохновленную теннисом. Эти привлекающие внимание кроссовки украшены тиснением крокодила на пятке и логотипом Lacoste на язычке. Пара идеально подходит для активного современного образа жизни мужчинам. 

Кеды Lacoste Carnaby BL21

Ну и куда же без классики. Кеды Lacoste Carnaby BL21 на шнуровке Carnaby известны своим вневременным спортивным стилем. Кожа Nappa украшает верх. Стелька Ortholite подарит вам комфорт. Стильная подошва Cupsole напоминает о великолепном теннисном наследии Lacoste, а подкладка из переработанной сетки указывает на экологичность бренда. Вышитый крокодил сбоку модели создает фирменный стиль. Классика вне времени.

Сланцы Lacoste Croco Slide

Расслабленные летние дни требуют четкого минималистичного стиля изготовленного из водостойких материалов. И конечно, что это может быть кроме сланцев. Lacoste Croco Slide выполняют эту роль максимально успешно. Формованная стелька, резиновая подметка для лучшего сцепления, верх из искусственной кожи и текстиля, а также надпись Lacoste на переднем ремешке. Стиль и минимализм - вот что лучше всего опишет эту модель.

Модели Lacoste, про которые было рассказано в статье, находятся в ограниченных размерах. Успей забрать свою пару сейчас!

Оформить заказ можно на нашем сайте или приобрести в наших магазинах по адресу:

г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!