Купить летние кроссовки Puma с доставкой

Летняя подборка бренда Puma специально для тебя!

  • 04 июня 2022 19:38
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 691
  • 0

На дворе уже 4 день лета. Жара наступает на пятки и поэтому каждый из нас ищет обувь подстать погоде. Кроссовки в этот сезон должны быть не только красивыми, но легкими и удобными. Как же еще наслаждаться летними вечерами с прогулками, как не в идеально подходящей паре Puma. Именно для тебя мы собрали подборку из лучших новинок этого лета. Скорее забирай свой размер, пока он в наличии!

Puma х Mercedes MAPF1 Roma Via Perf

Модель пришедшая к нам из автоспорта и созданная в рамках сотрудничества между Puma и Mercedes Motorsport. Верх модели выполнен из эко кожи, по бокам расположились фирменные полоски PUMA Formstrip. Модель отличают брендинг Mercedes, толстый мягкий язычок и оригинальная конструкция, поддерживающая свод стопы. Подошва выполнена из комбинации пенного материала EVA и резины. Белая расцветка дополнит почти любой твой гардероб, а перфорация сбоку пары поможет ноге дышать.

Puma Mirage Sport Remix

Лёгкая модель с цветовыми акцентами. Верх кроссовок состоит из переработанной сетки, замши и кожи. Это позволит твоей ноге дышать даже в самую жаркую погоду. Промежуточная подошва выполнена по технологии IMEVA, за счёт чего обеспечивается прекрасное поглощение ударных нагрузок, а сами кроссовки практически невесомые. Подмётка из резины обеспечит надёжное сцепление с поверхностью, а цветовая гамма модели отлично дополнит любой образ. Кроссовки идеально подойдут для носки летом мужчинам.

Puma ST Runner v3 Leather

Куда без незаменимой классики. Новая версия легендарной модели ST Runner. Верх выполненный из комбинированной кожи, промежуточная подошва из CMEVA для легкости, а подметка из резины для лучшего сцепления. Стелька SOFTFOAM+ придаст максимальный комфорт и амортизацию для вашей стопы. Именно поэтому модель идеально подойдет мужчинам на сезон весна-лето.

Puma Future Rider Twofold

Кроссовки Puma Future Rider - это яркий, спортивный силуэт из прошлого, оснащенный технологиями будущего, который идеально вписывается в настоящее. Они оснащены сверхлегким верхом из нейлона, замши и кожи, а также крутой амортизирующей подошвой Federbein с массажирующим эффектом. Модель выполнена в бело-синей расцветке за счет чего выглядит весьма стильно. Один из лучших вариантов для мужчины летом.

Puma Karmen Shine

Ну и конечно пара для наших любимых дам. Karmen Shine привнесет яркость в вашу повседневную рутину, добавляя щепотку волшебства в наряды. Легкая промежуточная подошва и комфортная стелька придают отличную амортизацию, а внешний вид поднимает настроение. Резиновая платформа придает обуви прочный вид и контрастирует с минималистичным верхом из матовой искусственной кожи. Именно то, что нужно девушке летом!

И это лишь верхушка айсберга. Каждый найдет модель на свой вкус и кошелек, ведь бренд представлен из более чем 200 моделей в наших магазинах. Больше моделей Puma ты можешь найти нажав сюда или в наших магазинах:

г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 

Puma Karmen Shine (385559-01)

Karmen Shine привнесет яркость в вашу повседневную рутину, добавляя щепотку волшебства в ваши наряды..

359.00 BYN

37 38.5 40
Puma Future Rider Twofold (380591-12)

Кроссовки Puma Future Rider - это яркий, спортивный силуэт из прошлого, оснащенный технологиями буду..

439.00 BYN

Puma Mirage Sport Remix (381051-09)

Лёгкая модель с цветовыми акцентами. Верх кроссовок состоит из переработанной сетки, замши и кожи. П..

488.99 BYN

Puma x Mercedes MAPF1 Roma Via Perf (306841-03)

Модель Puma пришедшая к нам из автоспорта и созданная в рамках сотрудничества между Puma и Mercedes ..

439.00 BYN

39 40 42 42.5 44 44.5
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!