Кроссовки adidas Ozelia купить в Минске

Яркие и эксцентричные adidas Ozelia

  • 30 марта 2022 10:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1043
  • 0

Прошлым летом adidas представила нам яркие и футуристичные кроссовки Ozelia. Adidas решили преобразить культовые модели 90-х годов и больше всего вдохновлялись они популярной моделью Ozweego.  Добавив новые элементы в дизайн они сделали более совершенный силуэт, придавая необычный вид, который соответствует современным трендам. 

Модель Ozelia имеет преимущества во-первых благодаря промежуточной подошве adiPrene, которая дарит максимальный комфорт и мягкую амортизацию при каждом шаге, и специальной перфорации на носке, обеспечивающей качественную вентиляцию. 

Динамичный верх, сочетающий замшу и искусственный материал, плотно прилегает к ноге, а массивная подошва из ЭВА компонентов делают каждый шаг приятным. В завершении дизайнеры из adidas сделали три полосы и шнурки из светоотражающего материала 3M. Кроме того, кроссовки частично выполнены из переработанных материалов в рамках политики Adidas по сокращению пластиковых отходов: как минимум 20% верха кроссовок на 50% состоит из переработанного материалов. 

Линейка adidas Ozelia представлена в широком цветовом исполнении, от строгих черных, для любителей классики, до нежных необычных персиковых. Идеально подойдут к твоим весенним нарядам или твоим лучшим спортивным костюмам. Коллекция Ozelia была создана в честь свободы самовыражения, чтобы каждый мог вдохновиться на новые творческие эксперименты.

В нашем магзине доступна широкая цветовая палитра линейки adidas Ozelia, приходи к нам и мы поможем сделать тебе правильный выбор.

г.Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;

г.Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 

-10%
Adidas Ozelia (H04250)

Модель объединившая в себе будущее и прошлое. Современный дизайн и тёмная цветовая гамма привлекают ..

382.00 BYN 424.00 BYN

40.5 41 42 42.5 43 44 44.5 45
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!