Кроссовки adidas Climacool купить в Минске с доставкой

adidas Climacool - лучше на лето не придумаешь

  • 06 апреля 2022 10:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2150
  • 0

Всеми любимая популярная компания adidas при производстве своей обуви использует только самые лучшие и высокотехнологичные материалы и технологии. Одна из самых распространенных технологий, используемых adidas является Climacool. Технология Climacool олицетворяет комфорт, гарантируя сухость твоих ног, как во время тренировки, так и во время обычной прогулки. 

Climacool примечательна тем, что с ней обеспечивается стопроцентная вентиляция. Эффект сухих стоп adidas достигает с помощью применения дышащих материалов, которые обладают отличной микроскопической проходимостью. Одним из таких материалов является сетка. За счет отведения влаги, твои ноги всегда будут сухими. Для людей, ведущих активный образ жизни такая пара будет незаменима, ведь нагрузки будут переносится гораздо легче. 

Кроссовки на лето

adidas Climacool - кроссовки на лето

В кроссовках с технологией Climacool ноги проветриваются гораздо лучше. Многофункциональные материалы, применяемые при их изготовлении, великолепно впитывают влагу и обеспечивают её выведение на поверхность с последующим испарением. Также в области подошвы обычно создаются дополнительные перфорированные отверстия, которые дополнительно увеличивают воздухопроницаемость. 

Технология Climacool изначально создавалась для занятий спортом в жару, но она также подойдет и в другие погодные условия. Бег на долгую дистанцию пройдет с легкостью, благодаря конструкции, перфорированных стелек и перфорированной подошвы, пропускающей воздух. Воздухопроницаемость на 360 градусов достигается также и за счет текстильных вставок. Подошва в таких моделях изготавливается из прочных материалов, устойчивых к износу. 

кроссовки adidas на лето

Climacool заслуженно выделяет три своих главных достоинства: 

  1. воздухопроницаемость на 360° во время движения;
  2. уменьшение аллергических реакций, за счет применения качественных материалов;
  3. удаление капель пота с поверхности стоп.   

обувь на лето

летние кроссовки адидас

Climacool -  уникальная технология, за которой определенно будущее не только adidas, но и всей индустрии спортивной экипировки. 

adidas Climacool созданы для любителей комфорта, отличной амортизации и максимальной воздухопроницаемости в любимых кроссовках. Эта линейка максимально ограничена в выпуске, поэтому она является в какой-то степени лимитированной. Поспеши приобрести свой размер в наших магазинах! 

 

-10%
Adidas Climacool (GX5581)

Кроссовки созданы для любителей комфорта, отличной амортизации и максимальной воздухопроницаемости. ..

467.00 BYN 519.00 BYN

41 44.5 46
-30%
Adidas ClimaCool Bounce Summer.Rd (EE3931)

Даже если на небе появилось палящее солнце, в этих кроссовках для вас это не будет проблемой. Легкие..

132.00 BYN 188.00 BYN

Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!