Новая расцветка Nike Blazer

Кроссовки на осень?

  • 27 октября 2020 01:56
  • Просмотров: 1514

 

Пребывая в поистине осенней атмосфере, Nike приготовил для вас еще один сюрприз. На этот раз в работу взяли культовую модель Blazer Mid '77 Vintage , которая появилась на прилавках магазинов в розовом варианте. Этот цвет описан брендом как «Розовая пена», и вы можете проверить, как такая пена на самом деле выглядит, из информации и фотографий ниже.

Эта версия Blazer - это не что иное, как верх из замши, дополненный кожаными вставками. Основной цвет - это, конечно же, титульный розовый, который появился в грязной или, как некоторые описывали, пыльной версии. Чтобы немного оживить этот вариант, дизайнеры решили добавить немного белого для контраста. Это, в свою очередь, отражено в виде логотипа Swoosh на боковых панелях и на шнурках с подошвой. Обратите внимание на заднюю часть обуви, где также виднеется розовый цвет. Но сзади он нанесен на гладкую кожу, поэтому имеет совсем другой оттенок.

Blazer - это легенда повседневной линейки Nike, и именно поэтому в магазинах SNEAKER BAR всегда доступны несколько вариантов расцветок этой популярной модели. Оформляйте заказ на кроссовки с доставкой на дом или приходите в один из наших магазинов:

ТРК Тринити Grodno, 1 этаж
ТРЦ Galleria Minsk, 4 этаж

Nike Blazer Mid

 

-30%
Nike Blazer Mid 77 (CZ1055-700)

Линейка Blazer впервые появились в 1972 году как баскетбольная модель, но со временем стали любимчик..

171.00 BYN 244.00 BYN

Nike Blazer Mid 77 Vintage (BQ6806-100)

        ..

385.00 BYN

41 42 43 44
Метки: nike, blazer
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!