Кроссовки Anta можно купить в Минске с доставкой на дом

Знакомимся с новым брендом Anta

  • 23 апреля 2022 11:56
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1011
  • 0

Бренд Anta впервые появился в 1991 году. Основатель бренда, Дин Шиджон ставил в приоритет снабжение всего Китая качественной обувью и аксессуарами. Но известность компания приобрела лишь спустя 10 лет. Тогда же и открылся их первый фирменный магазин с различными спортивными товарами. В 2008 году после участия в Олимпийских играх бренд стал еще более известным. Anta запустила производство кроссовок и даже приобрела права на компанию Fila. Они начали активно спонсировать игровков национальной сборной по баскетболу, начав с аргентинского игрока Луиса Сколы. 

В последнее время бренд Anta стал одним из самых популярных азиатских брендов. Она уступает разве что только мировым гигантам, таким как Nike или adidas. Для удовлетворения всех желаний покупателей к производству обуви бренд подключил лучших дизайнеров из разных уголков мира. Над созданием стильных образов работает целая международная команда из Италии, Японии, Китая, США и Великобритании. 

Компания также может похвастаться своей научной лабораторией, в которой совместно с командой разработчиков создаются непревзойденные технологии высокого уровня специально для профессиональных спортсменов, в том числе олимпийских чемпионов. 

Являясь одним из популярных азиатских брендов Anta выбран главным спонсором Олимпийских Паралимпийских зимних игр в Пекине 2022 года. Сейчас в Китае открыто больше 10 000 фирменных магазинов Anta и это еще не конечная цифра. Это лишний раз подтверждает, что компания растет с каждым годом и не собирается останавливаться. Помимо спортивной обуви, компания производит стильные повседневные модели, которые точно не оставят вас равнодушными. 

Приобрести обувь Anta можно по всему миру и также в нашем магазине. Модели на 30% дешевле, чем у многих известных американских и европейских марок. Этим она и привлекает покупателей. Мы как раз рады представить вам наши новинки, как для занятий спортом, так и для носки на каждый день. Обязательно обрати внимание на новинки Anta!

А уже в следующей статье мы расскажем какие технологии использует Anta для достижения максимального комфорта при носке. 

 

Anta Badao 3.0 (812218084-7)

Кроссовки от известного китайского бренда Anta, Badao 3.0 - отличный вариант на сезон весна/лето. Сд..

305.00 BYN

40 40.5
Метки: Anta, кроссовки
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!