Эксклюзивно в SNEAKER BAR: Adidas x Star Wars

Боба Фетт и Хан Соло - новые герои Adidas!

  • 10 декабря 2020 12:00
  • Просмотров: 3088

 

Adidas уже множество раз сотрудничал с Lucasfilm и Disney для выпуска коллекции кроссовок, посвященных Star Wars. Первый из них был еще в далеком 2010 году коллаборация заимела огромный успех и Adidas стали выпускать небольшие капсульные коллекции после выхода новых фильмов о далекой-далекой галактике. Вот кстати несколько фото моделей 2010 года:

В прошлом году Adidas уже сотрудничал с Lucasfilm и Disney для выпуска коллекции кроссовок, посвященных Star Wars. И вот спустя год, встречайте, коллекция Adidas X Star Wars приуроченная к празднованию 40-летия выпуска «Звездные войны: Империя наносит ответный удар». Кроссовки посвящены культовым персонажам фильма. Каждая модель поставляется в необычной коробке стилизованной под определенного персонажа. В коллекцию вошло множество кроссовок, среди которых ZX 2K Boost и Top Ten Hi, которые нам удалось заполучить и на которых мы сегодня остановимся поподробнее.

Adidas ZX 2K Boost "Han Solo"

Модель Adidas ZX 2K Boost посвящена контрабандисту и капитану корабля «Тысячелетний сокол» - Хану Соло. Модель совмещает в себе две топовые технологии Adidas (Boost и ZX) одна из которых подарит вам невероятную амортизацию и мягкость, а вторая даст стабилизацию при ходьбе. Цвета в этой паре подобраны в соответствии с одеждой героя. И как можно заметить, на язычке кроссовка расположился напечатанный кадр из фильма с изображением контрабандиста, а также кожаная кобура, точно такая же которую он носил в «Империя наносит ответный удар». Коробка у данной пары полупрозрачная, с левой стороны расположилось изображение Хана Соло, а с правой прозрачное окошко, через которое можно увидеть сам кроссовок. Комплект этой пары также включает коллекционный плакат специального выпуска Star Wars.

А вот так выглядела модель с этим же персонажем в 2010 году, можно заметить, что модель этого года выглядит намного детализированней:

 

Adidas Top Ten Hi "Boba Fett"

И следующая модель на очереди это Adidas Top Ten HI – кроссовки в баскетбольном стиле стилизованные в честь Боба Фетта, который является одним из самых грозных охотников за головами в галактике. Из самых заметных и интересней деталей можно отметить кожаный мешочек сбоку кроссовка внутри которого расположилась фирменная фраза « You can run, but you’ll only die tired. » Что переводится как «Ты можешь бежать, но все равно умрешь, разве что ещё и уставшим». Кроссовки Adidas так же стилизованы под персонажа и выполнены в темно-зеленых оттенках, на коже имеются выбоины и потертости, точно такие же как и у закалённого в боях головореза, а на задней части кроссовка расположился череп мифозавра - символа мандалорцев. На коробке слева расположилось изображение персонажа, а справа прозрачное окошко. Также в комплекте с кроссовками идет плакат.

А вот так выглядела модель с этим же персонажем в 2010 году:

Коллекция Adidas x Star Wars доступна по ссылке, а также в магазине SNEAKER BAR GALLERIA MINSK в 10.00 в пятницу 11.12.2020 

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!