Купить Adidas Superstar в Минск, Гродно, Бресте, Беларуси. Адидас Суперстар кроссовки купить.

Кроссовки Adidas Superstar в Беларуси. Фото Adidas Superstar.

  • 26 декабря 2019 16:30
  • Просмотров: 2639

Кроссовки Adidas Superstar по одному из опросов, которые были проведены в недавнем прошлом являются самой узнаваемой моделью бренда. И это неудивительно, ведь последние 10 лет с 2009 до 2018 года выходило огромнейшее количество расцветок этой легендарной модели. В 2020 году мы ожидаем огромнейшее количество новинок из линейки Superstar, ведь это будет 50летие кроссовок. Adidas не из тех, кто забывает о своем наследии, поэтому обязательно приурочит к этой дате несколько коллабораций и коллекционных изданий. 

Мы уже писали статью об истории становления и развития линейки Superstar, а сегодня расскажем вам, какие по нашему мнению расцветки, выпущенные за последние годы заслуживают особого внимания. Мы постарались собрать 10 лучших расцветок, но не пытались располагать их от лучшего к худшему, потому что это практически невозможно - так уж они все хороши.

Adidas Supercolor коллекция в сотрудничестве с Pharrell Williams. Известный исполнитель объединился с Адидас, чтобы создать аж 50 монохромных расцветок, которые отличались друг от друга на пару тонов. Из всей коллекции мы выделили сразу три цвета, ведь никогда раньше Superstar не были такими яркими и лаконично стильными, несмотря на броскость и кожаный верх.

 

 

Куда же Adidas да без City-серии? Конечно же, никуда. Поэтому и в линейке Суперстар есть своя городская серия. Среди нескольких расцветок этой коллекции особенно выделяется Adidas Superstar 80s Berlin, которая посвящена, как вы понимаете, Берлину. Кроссовки сделаны из полностью одноцветной замши приятного серого цвета с серой подошвой, которые прекрасно показывают архитектуру и настроение города, а на боковой и задней части кроссовок вытеснены главная достопримечательность и название города.

 

Вряд ли кто-то сможет поспорить, что бело-черная расцветка с золотистым трелистником на язычке не стали "лицом" линейки. И это неспроста, идеальное сочетание с любой одеждой, лаконичный дизайн с правильным расположением черного и белого, и правильные материалы. Мы не могли не включить эту расцветку в наш топ.

 

Необычные решения в производстве обуви и их грамотное использование - одна из важных составляющих качественного бренда от массмаркета. Как вам идея сделать кроссовки из пробкового материала. Да-да, из того, который используется для пробок алкогольных напитков. Кажется странным? Возможно, но одна из расцветок коллекции Cork получилась на загляденье. И пусть её не обуешь каждый день за счет очень нежной и ворсистой замши с такой же нежной вставкой из пробки, но для себя любимого\любимой иметь эту пару в коллекции очень имиджево!

 

Adidas x Bape x Undefeated - тройная коллаборация брендов, широкоизвестных в уличных кругах. Бренда Adidas и Bape неоднократно работали над моделью Superstar, но именно эту расцветку стоит выделить за счет её материалов (премиальная мягкая кожа) и хорошего колорблокинга. А тиснения логотипов бренда придает особой важности каждой паре.

 

Ох и пошумели они в свое время! Расцветка, в которой в качестве материала верха использовался светоотражающий материал, который имитирует расцветку и чешую змеи. Кроссовки выглядели днем как обычные с небольшими контурами той самой чешуи, а при наступлении темноты или просто попадания на них света от фонаря или автомобильных фар превращались в настоящее сияние. Надеемся, в Adidas не забыл об успехе модели Superstar XENO и перевыпустит её снова.

 

Агрессивные, мощные, и не теряющие своей аккуратности и лаконичности Adidas Superstar x Grunge John Orchestra, сделанные из материала Cordura, непромокаемые, с цепкой рельефной ripple подошвой и мужских темно-синих тонах. А внутри ещё и мягкая натуральная кожа молочного цвета. Ну огонь же!

 

Ну и ещё одна расцветка, которой в оригинале НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Не вздумайте реагировать на объявления, которые пытаются продать вам эти кроссовки, как существующие в коллекции Adidas. На фото ниже кастом (сделанная самостоятельно) расцветка классических бело-черных Суперстар. Это делается путем творческого видения и баллончиков с краской. Не рекомендуем пробовать самим, а то результат может быть не очень, а кроссовки станут испорченными. Но в любом случае, отрицать, что этот кастом очень симпатичено выглядит - нельзя.

 

В этой статье мы постарались собрать для вас лучшие расцветки Adidas Superstar, а прямо сейчас вы можете купить Adidas Superstar из новых коллекций в магазинах SNEAKER BAR и по ссылке с доставкой в любой город Беларуси. Носи лучшее, #носинастоящее!

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!