HOKA Huaka Pro «Triple Black»
HOKA Huaka Pro получила универсальную расцветку «Triple Black». HOKA продолжает развивать линейку Huaka Pro, представив полностью черную расцветку «Triple Black». Модель сочетает эстетику ретро-беговых кроссовок с современными материалами и станет отличным вариантом как для повседневной носки, так и для активного образа жизни.
Минималистичный дизайн и современные материалы
Верх выполнен из облегченного полиэстера и дополнен полупрозрачным кейджем, сквозь который просматривается фирменный логотип HOKA. На пятке расположена удобная текстильная петля, позволяющая быстро надевать кроссовки.
Комфорт без лишнего объема
В отличие от большинства современных моделей HOKA, Huaka Pro получила более низкую межподошву из EVA. Такое решение делает силуэт легче, устойчивее и обеспечивает более естественные ощущения во время ходьбы. Завершает конструкцию прочная резиновая подошва, отвечающая за надежное сцепление с различными городскими покрытиями.
Информация о модели
Модель: HOKA Huaka Pro «Triple Black»
Артикул: 1176672-BBLCMSRP
Цвет: Triple Black