Купить рубашку мужскую с рукавом длинным в Минске

Где купить рубашку мужскую в Минске недорого? sneakers.by!

Рубашка Tassha Yu Cheeky Shirt Grizzle (TY650-226)

Только оригинальные кроссовки бренда. Официальная гарантия, обмен и возврат в течение 14 дней...

199.00 BYN

M S
Рубашка Tassha Yu Cheeky Shirt Silver (TY650-225)

Только оригинальные кроссовки бренда. Официальная гарантия, обмен и возврат в течение 14 дней...

199.00 BYN

M S
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
Всегда рады видеть

Концептуальные магазины с 2015 года

Магазины
Быстро и бесплатно

Доставим БЕСПЛАТНО за 1 день

Подробнее
100% оригинал

Являемся официальным партнером брендов

Выбрать
Рассрочка

Кроссовки в рассрочку до 8 месяцев

Оплата

В офис, на важную встречу, свидание, вечеринку, торжественное мероприятие, переговоры, поход с друзьями в боулинг или бар – рубашка сопровождает каждого мужчину на протяжении всей жизни, выручая в самых разнообразных жизненных ситуациях. В зависимости от обстоятельств и личных вкусовых предпочтений владельца, она может иметь различный фасон, ткань и фурнитуру.

Почему стоит купить мужскую рубашку с длинным рукавом у нас?

Наш онлайн-магазин представляет широкий ассортимент сорочек по доступным ценам с доставкой. В каталоге вы обязательно найдете то, что вам нужно, за считанные минуты, не тратя время на утомительный шоппинг. Мы подобрали для вас самые качественные и популярные модели по низкой цене.

Длинный рукав особенно актуален для нашего климата и будет востребован большую часть года: весной и ранней осенью можно подвернуть рукава, а зимой сочетать с шерстяной жилеткой, надеть под нее майку или тонкое термобелье.

Универсальные длинные мужские рубашки, купить которые можно в нашем Интернет-магазине, должны присутствовать в гардеробе любого мужчины:

  1. Классическая однотонная сорочка подойдет для официальных и торжественных мероприятий, офиса. Может сочетаться с пиджаком и галстуком, жилетом и кардиганом на пуговицах. Она имеет длину, позволяющую заправлять ее в брюки.
  2. Рубашка в стиле кэжуал может иметь самые различные расцветки и принт, носится как навыпуск, так и заправленной. Обычно комбинируется с джинсами.

Для тех, кто любит расслабленный повседневный стиль, прекрасно подойдут свободные клетчатые сорочки из фланели или хлопка, надетые поверх футболки с джинсами.

Выбирайте лучшее – покупайте у нас!

Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!