Официальные изображения Nike Sabrina 4 «White Label»
Nike Basketball возвращается к своим истокам. После того как баскетбольное подразделение уверенно захватило внимание на Матче всех звёзд НБА с серией «Warning Label», оно готовит нечто особенное для празднования WNBA в Чикаго. Естественно, подопечные бренда, которые выйдут на паркет в эти выходные, должны стать центром этих планов. После знакомства со специальной версией A’ja Wilson мы наконец видим вблизи Nike Sabrina 4 «White Label».
Это четвёртая пара в коллекции, и мы уже привыкли к роскошным деталям, которые здесь представлены: рептильные текстуры по всему верху, стальной, сияющий металлик на отдельных участках подошвы и на Swoosh, а также периферийный брендинг «White Label».
Остаётся открытым вопрос о Sabrina 4 «Light Work» — кроссовках, которые, как мы изначально предполагали, станут вкладом Ионеску в эту серию, но бэкенд-данные опровергли это предположение. Хотя это может быть просто ещё одной белой версией, подготовленной к дебюту силуэта, существование расцветки Nike A’Two «All-Star» за пределами «White Label» модели означает, что мы можем увидеть разделение LX/GR, подобное тому, что «Warning Label» представила в Лос-Анджелесе.
На данный момент ожидается, что Nike Sabrina 4 «White Label» поступит в продажу 24 июля вместе с другими моделями, посвящёнными Матчу всех звёзд WNBA. Если вы не хотите ждать эту люксовую расцветку, Nike Sabrina 4 «Limelight» уже доступна на Nike.com, чтобы вы могли опробовать последнюю модель Ионеску.