Новые коробки для линейки Nike SB. Кроссовки Nike SB в новых коробках

Новая коробка лучше старых двух?

  • 28 декабря 2019 21:57
  • Просмотров: 4752

Как мы уже рассказывали раньше на своем YT-канале, в некоторых брендах, таких как Nike, Adidas, Puma, Fila и др может сразу рассказать о кроссовках очень много. Например, сразу можно понять для чего предназначена обувь, ценовой сегмент, обычная это линейка, либо же совместная работа со сторонним брендом. 

Сегодня речь пойдет о коробках Nike, а конкретно о линейке SkateBoarding. Подразделение SB занимается выпуском обуви для людей, которые интересуются скейтбордингом (спасибо кэп). Но не только для тех, кто действительно "катает", но и просто любит повседневную обувь в стиле бунтарей-скейтбордистов. Кстати, многие покупают Nike SB и не подозревая, зачем она выпускается, а просто за счет лаконичного кедового дизайна обуви. Кроссовки этой линейки всегда выпускались в коробках выделяющегося дизайна с использованием нескольких ярких расцветок, в том числе бирюзово-черный, и даже розовый.

В последнее время кроссовки Nike SB выпускаются в бирюзовых коробках из матового обычного картона, а премиальные линейки, лимитированные издания и коллаборации в белых с лакированным тиснением коробках. Но совсем недавно в сети появились фото, судя по которым можно сказать, что теперь привычные скейт-кроссовки от Nike мы будем покупать в красивых фиолетовых коробках. Непривычно? Наверное, да. Но этот цвет все такой же яркий, выделяющийся, и ещё раз подчеркивает бунтарский образ жизни скейтеров.

Кроссовки Nike SB представлены в магазинах SNEAKER BAR, включая линейки Janoski, Eric Koston и др. Не забывайте подписываться на на ютуб канал, чтобы узнавать больше интересной и полезной информации о сникер-культуре.

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!