Кеды Nike Blazer купить в Минске с доставкой на дом

Релиз коллаборации Nike x Off-White

  • 18 августа 2022 15:21
  • Просмотров: 1046

Отличная новость для всех сникерхедов. Сегодня мы готовы показать итог совместной работы двух мировых брендов Nike x Off-White. Новые Nike Blazer в двух шикарных расцветках.

Выпуск крутой новинки планировался ещё год назад, но из-за внезапной кончины Вирджила Абло Nike отложили релиз на год. И теперь мы увидели новую вариацию блейзер в коллаборации с известным брендом офф вайт в глубоком чёрном и свежем белом оттенках. Чёрный цвет дополнен вставками цвета "зелёный электро", а белая украшена вставками желтого и красного цветов. 
Если вы знакомы с Вирджилом Абло, с 2017 года они вместе сотрудничали над совместными релизами, выпускали совместные кроссовки. Год за годом модели становились ярче и необычнее. В настоящей новинке явно четко просматривается собственный неповторимый стиль Абло. Это настоящее произведение искусства на ноге. Это нечто большее, чем просто пара Найк.

Коробку дизайнеры выбрали из консервативного крафта, но добавили яркий акцент в виде круглых отверстий, которые присутствуют и на самих кедах. Коробка выглядит словно кусок сыра с дырочками. Начиная с носка модели мы получаем мягкую чёрную кожу, которая имеет большое круглое отверстие, повторяющееся по всему периметру кед. Это делает пару по настоящему вентилируемой. Создаваля дизайн Блейзеров Вирджил был по-настоящему вдохновлен силуэтами баскетбола, скейтбординга и трейлраннинга и поэтому в этих кедах постарался совместить несочетаемые, казалось бы, категории. Ярко зелёные и красно-желтые вставки отлично подойдут даже под самый консервативный образ.

Отличительными деталями в обоих расцветкаях является структурное обрамление подошвы. Как бы поцарапанное, оно смотрится интересно и ненавязчиво. С внутренней стороны находится ещё одна интересная деталь, там находится надпись говорящая о годе и месте выпуска первых блейзер "NIKE BLAZER LOW. Beaverton, Oregon USA. c. 1977" Это добавляет некого интереса модели, определённо. Обе расцветки спокойно войдут во многие гардеробы. Полностью черные подойдут для твердых консерваторов, а белые с яркими цветными акцентами, особенно со слегка состаренной подошвой, приглянутся тем, кто не боится эксперементировать. То, что осталось нетронутым в силуэте Blazer это вулканизированная мешподошва из резины. Но двигаясь взглядом дальше мы натыкаемся на, пожалуй, самую явную необычную деталь модели - острый каблук. Это новый эксперементальный элемент выглядит круто и необычно. 

 

Nike x Off-White Blazer 77 - это точно модель, которую будут расмматривать все прохожие. Уже в эту субботу 20.08 ты сможешь лично примерить и приобрести эту крутую новинку на нашем сайте и в наших фирменных магазинах по адресу:

г. Минск, пр-т Победителей,9, ТЦ Галлерея, 4 этаж;

г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 

Nike SB Zoom Blazer Mid (864349-002)

Итерация культовой модели специально для скейтбордистов. Мужские Nike SB Zoom Blazer Mid от обычной ..

419.00 BYN

42.5 44.5 45
Nike SB Zoom Blazer Mid ISO (DM0587-100)

Очередной выпуск высоких блейзеров в новой расцветке. Цвет свуша и задней панели выбран необычный. К..

227.00 BYN

Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!