Наш ТОП сланцев на лето

Какие сланцы выбрать? Рекомендует SNEAKER BAR

  • 14 мая 2022 19:09
  • Просмотров: 1786

До недавнего времени лучшими сланцами были любые сланцы — до тех пор, пока вы не надевали их на улицу. Но всего за несколько коротких лет они превратились из обуви для ленивых мужиков и защитников от грибка у посетителей бассейнов и тренажерных залов в повседневную пару обуви.

Возрождение сланцев началось отчасти потому, что мы стали менее застенчивыми и строгими на гардероб, но по большей части начало положили дизайнеры, в чей прицел попала эта обувь. Эстетически правильно подобранная пара - а как вы видите, в нашем магазине большой выбор на любой вкус - дополнит ваши лучшие повседневные образы щепоткой бунтарства.

Если же вас не зацепила идея носить сланцы с повседневной одеждой, то стоит присмотреться к этим моделям, как к паре для пляжа. Теплый сезон и поездки на водоемы уже не за горами.

Adidas Adilette 

Классическая модель от бренда Adidas. Нестареющая классика. Adilette дебютировали в 1970 году в качестве душевых шлепанец для сборной Германии по футболу во время крупнейшего матча в мире в Мексике, прежде чем были официально выпущены в 72-м в белой и черной расцветке. С тех пор они стали основой стиля Adidas. Эти шлепанцы остаются верными оригинальному виду с контурной стелькой и 3-мя полосками на верхней части пары. 

Adidas Adilette Comfort Mickey Mouse

Независимо от того, направляетесь ли вы домой из спортзала или валяетесь на диване с друзьями, эти сланцы обеспечат вашим ногам комфорт в течение всего дня. Дизайн Adidas с 3 полосками на верхнем ремешке делает ваш образ спортивным, в то время как Микки Маус из Disney привносит свой собственный фирменный стиль.

Adidas X Kevin Lyons Adilette

Выпущенная в Международный женский день пара в сотрудничество с нью-йоркским художником и иконой уличной одежды Кевином Лайонсом. Монстры Лайонса доказывают, что мы все можем согласиться в одном: анимация - это весело. Верх, изготовленный из серии переработанных материалов, содержит не менее 50% вторичной переработки.

Adidas Adilette Comfort 

С утра в тренажерном зале до полуденной пробежки в магазин и вечера на диване, Adilette Comfort уже полвека окутывают ноги легким комфортом и универсальным стилем. Памятная графика на дизайне с 3 полосками отмечает 50-летие этого культового образа.

Adidas Adilette Lite

Атмосфера полноценного отпуска. Сланцы Adilette Lite дают вашим ногам свободу. Эта пара имеет супер мягкую стельку для мгновенного ощущения комфорта. Сверху есть трилистник adidas, так что вы можете чувствовать себя спортивно, даже когда отдыхаете.

Adidas Adilette Shower 

Еще одна модель в честь 50-летия культового образа. И по совместительству одна из самых бюджетных. Эти сланцы отличаются уникальным дизайном Adidas, выполненном в стиле 70-х годов. Ни один взгляд не пропустит такую яркую и красивую пару. 

Puma Shibui Cat

Завершает наш список одни из самых экстравагантных пар. Выполненные в стиле Yeezy, эти сланцы придадут максимальный комфорт благодаря уютной конструкции из IMEVA. Минималистичный логотип Puma Cat дополняет этот умопомрачительный дизайн. Модель закончит любой образ как женщинам, так и мужчинам.

Все представленные модели можно прибрести в нашем сайте или в физических магазинах:
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

Будем рады ответить на любой ваш вопрос по телефону: +375 33 633-33-02 с 10.00 до 20.00 ежедневно :)

 

Adidas Adilette (280648)

..

219.00 BYN

35.5 37 38 39 40.5 42 43 46 47 48.5
Adidas Adilette (GY5768)

..

229.00 BYN

37 43 44.5 46 47
-10%
Adidas Adilette Comfort (GW1057)

..

196.00 BYN 218.00 BYN

37 44.5 46 47
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!