Кроссовки на осень с доставкой по всей Беларуси

Подборка лучших осенних моделей этого сезона

  • 04 сентября 2022 15:29
  • Просмотров: 1608

Лето уже позади, а значит пора присмотреться к новой обуви для дополнения своего осеннего лука. Это отличный повод для того что бы предложить вам ТОП-5 пар для ваших осенних прогулок, которые подойдут как парням, так и девушкам. Рады представить вам уникальную обувь, которая не только убережет ваши ноги от влаги, но и будет потрясающе смотреться на ногах, не оставляя равнодушными друзей и случайных прохожих.

1. Кроссовки Adidas Forum Low

Нужно что-то универсальное? Рекомендуем вам Adidas Forum Low сохранившие свой стильный ретро вид до наших дней. Прочный кожаный верх не позволит продувать стопу. Ремень на липучках позволит более точно зафиксировать обувь на ноге, а низкий силуэт обеспечит отличную посадку. Простой вид кроссовок позволит вам сочетать их с разными комбинациями из вашего гардероба. Множество расцветок доступно в нашем магазине.

2. Кеды Puma CA Pro Classic

Знакомьтесь - Puma CA Pro Classic. Вдохновленные традициями и идеально подходящие под каноны сегодняшней моды. Как и полагается, в обуви используются такие материалы как: кожа, из которой выполнена верхняя часть; текстильная подкладка, в которой ваши ноги будут чувствовать себя прекрасно и, конечно же, подошва выполненная из резины, которая убережет вас от влаги.

3. Кроссовки Reebok Zig Kinetica II Edge

Любите футуристический стиль? Мы точно знаем что вам предложить. Вашему вниманию представляется Reebok Zig Kinetica II Edge. Кроссовки в которых можно с комфортом разгуливать не только по городу, но даже по непредназначенным для прогулок местам. Резиновая подметка обеспечит надежную опору. Промежуточная подошва Floatride Fuel дает отличную амортизацию всей стопе, а вставка Floatride Energy - дополнительный комфорт. Шнурки-резинки и двойная петля точно как у альпинистских ботинках.

4. Кроссовки Anta Skateboard

Кеды Anta Skateboard вдохновлены культурой Китая. Модель выполнена в двух итерациях: версия из денима и изготовленная по технологии A-Tea O2. Denim версия сделана из тонкого джинса приятного голубого оттенка, вместе они добавляют определенную долю стрит стайла. Изготовленная по технологии A-Tea O2, с добавлением чайных листьев, имеет сетчатый верх с усилениями из кожи. Данная модель сохранит ноги владельца в комфорте на длинный срок. А промежуточная подошва A-Shock, выполненная по специальной формуле пеноматериала EVA, обеспечит более мягкий и амортизирующий шаг.

5. Ботинки Dr. Martens 1460

Уважаете строгость и классику? Тогда ваш выбор должен остановиться на Dr. Martens 1460. Модель отличается особой упругостью благодаря своей фирменной подошве. В своем классе они считаются одними из лидеров. Натуральная кожа позволит вашим ногам дышать и сохранять свой прекрасный вид еще очень долго. Эти ботинки дополнят ваш строгий образ и придадут антуражность. Фирменная петля и строчка на подошве придают обуви современные, но в то же время выделяющиеся черты.

Все модели из подборки можно заказать с доставкой на нашем сайте, а также примерить и приобрести в наших фирменных магазинах по адресу:

г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

Если возникли вопросы, то мы рады вас проконсультировать по номеру: +375 33 633 33 02 :)

 

-30%
Reebok Zig Kinetica II Edge (GX0117)

Эти кроссовки от Reebok, вдохновленные трейлраннингом, гарантируют, что вы будете хорошо подготовлен..

363.00 BYN 519.00 BYN

Puma CA Pro Classic (380190-01)

Классические кеды Puma CA Pro Classic появились первый раз в эпоху 80-х и до сих пор они не сдают св..

374.00 BYN

40 40.5 41 42 42.5 43 44 44.5 45 46
-10%
Adidas Forum Low (FY7756)

Выпущенные впервые в 1984 году, Adidas Forum изначально задумывались как баскетбольная обувь, но спу..

375.00 BYN 417.00 BYN

42.5 43 44 44.5 46.5
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!