Adidas COLD.RDY

Adidas COLD.RDY

  • 10 декабря 2022 16:41
  • Просмотров: 3668

Технология от компании Adidas COLD.RDY расшифровывается как COLD READY основными функциями которой являются удерживание тепла и выведение пота и влаги. Индивидуальные системы наслоения материалов позволяют Вам оптимизировать тепло, материалы разработанные для быстрого распределения пота,отводят влагу через ткань, чтобы вы чувствовали себя всегда сухими.Технология одежды и обуви позволяет продолжать тренироваться и исследовать мир, не отвлекаясь на самые суровые погодные условия, и включает в себя функции, разработанные для защиты вашего тела в холодную погоду. Модели обуви представляют собой свежий взгляд для походов и тренировок на открытом воздухе с эффектными силуэтами, фирменными штрихами дизайна и смелыми оттенками, вдохновленные дизайном военной формы.
У нас в магазине представлены модели обуви Adidas с технологией COLD.RDY для мужчин и женщин:

Ботинки Adidas Terrex Snowpitch COLD.RDY - мужские непромокаемые зимние ботинки для любых условий:





Ботинки Adidas Terrex Trailmaker Mid COLD.RDY - утеплённые ботинки для суровых погодных условий для женщин: 





Ботинки Adidas Terrex Snowpitch COLD.RDY - Стильные, непромокаемые, утепленные ботинки идеально подойдут женщинам этой зимой:






Сотрудники нашей компании всегда рады помочь вам с выбором обуви, предоставляя всю самую необходимую информацию о модели. Эти и другие интересные зимние пары можно заказать на нашем сайте и примерить в магазинах по адресу:
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж,

г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;

По всем возникающим вопросы вы можете обратиться по номеру:+375 33 633 33 02 ежедневно с 10.00 до 22.00

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!