Кроссовки Anta можно купить в Минске с доставкой на дом

Популярные технологии бренда Anta

  • 04 мая 2022 10:00
  • Просмотров: 612

Недавно мы познакомили тебя с нашим новым брендом Anta и обещали не только показать, какие модели к нам пришли, но и рассказать, какие технологии использует этот бренд, чтобы вы не думали, что это простенький китайский бренд. 

Anta постоянно улучшает свои технологии, но сегодня мы расскажем о самых основных, начнем пожалуй с:

1. A-Jelly - своего рода гелевая подушка, созданная из экологичного материала, еще и биоразлагаемого. Он гарантирует прочность кроссовок к износу и деформации в процессе ходьбы. Но при этом совсем не сковывает движения и обещает комфорт и стабильность в течении всего времени носки. 

2. Smart S.A.M - твердый, практически непробиваемый материал, за счет маленького расстояния между молекулами материала, в момент удара, они за доли секунды поглощают его. Благодаря этому достигается наибольшая поглащаемость ударной нагрузки на стопу во время прыжков. Казалось бы, такая маленькая вставка, но способна сделать твои кроссовки крепче стали)

3. A-GRIP - разновидность рельефного рисунка подошвы, которая содержит элементы формы когтя, специально разработанные и равномерно распределенные по зонам давления на ногах, для лучшего сцепления с любой поверхностью. 

4. 3D Hug -Трехмерная термополиуретановая вставка, которая распологается в промежутке от нижней части передней части стопы до пятки. Она твердая, не поддается сгибанию, за счет этого достигается наибольшая эффективная боковая поддержка и стабилизация стопы во время движения. 

5. Alti-flash - это прочный эластичный материал, у которого эффективность отскока увеличена до 70%. В то же время материал обеспечивает лучшую защиту от деформации и усталости, повышенную стабильность и сохраняет данные характеристики в течении длительного времени. 

6. Материал верха A-Web - состоит из трёх слоёв композитного материала: верхний и нижний слои представляют собой однослойную дышащую сетку, а средний слой - это правильный шестиугольник из компонентов EVA, который вызывает 3D-эффект циркуляции, ускоряет выведение влаги, обеспечивает мягкость, комфорт и поддержку. С таким материалом даже в +40 будет комфортно. 

Это лишь небольшая часть технологий, разработанных талантливой командой Anta. Мы рассказали лишь о самых главных. Приятным бонусом является и то, что кроссовки от  Anta на 30% дешевле своих конкурентов, это не может не радовать, так что спеши к нам в магазин и забирай скорее свою пару. 

 

Anta Badao 3.0 (812218084-7)

Кроссовки от известного китайского бренда Anta, Badao 3.0 - отличный вариант на сезон весна/лето. Сд..

305.00 BYN

40 40.5
Метки: Anta, кроссовки
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!