Обзор на Puma RS-X и немного истории

Почему RS-X популярны?

  • 06 апреля 2020 18:10
  • Просмотров: 8038

Известный мировой бренд Puma каждый год продолжает нас радовать новыми моделями и расцветками. Сегодня мы поговорим о модели Puma RS-X и почему же она так популярна.

Началось всё в 80-ых годах прошлого столетия, когда Puma презентовала инновационную на тот момент амортизирующую технологию Running System. Её суть заключается в комбинировании двух составляющих: уникальной по своим свойствам пены IMEVA и продуманной системы стабилизации стопы. В последующем бренд Puma не собирался останавливаться на достигнутом и представил модель со встроенным датчиком (микрокомпьютером) — PUMA RS Computer Shoe, кроссовки позволяли уже в те времена считывать калории, время тренировки, и преодолённое бегуном расстояние. Несмотря на то, что всем этим сейчас мало кого возможно удивить, линейка RS запомнилась миру и благодаря этому удостоилась быть переизданной в новом стиле. 

Предшественник RS-X: RS-0 

Первой моделью возобновлённой линейки стали RS-0, где в названии "0" символизирует начало отсчёта. Строение кроссовок базируется на неопреновом носке, благодаря которому они плотно фиксируют стопу с любой высотой "подъёма", на задней части расположилась резиновая накладка с функциональной петелькой для удобства. Модель получилась довольно удачной, благодаря привлекательному дизайну, комбинации качественных материалов и внимания к деталям. 

RS-X

На базе модели RS-0 дизайнеры создали новый силуэт линейки — RS-X.

Массивная подошва отлично вписывается в современные тенденции стиля, а разноцветные вставки на ней помимо эстетической нагрузки несут в себе также и функциональную - они являются частью системы Running System.

Верх представляет собой чередование различных материалов: текстиль для лучшей вентиляции стопы, вставки из натуральной кожи, замши и даже расположенный сзади, как и у Puma RS-0, аккуратный элемент из прочной резины.

Исходя из всего этого можно подвести очевидный итог: RS-X одна из лучших моделей кроссовок, соединившая в себе все каноны современной моды и комфорт зарекомендовавшей себя технологии Running System. Ощутить комфорт Puma RS-X можно в магазинах SNEAKER BAR или купить с доставкой на дом по ссылке.

 

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!