Популярные модели кроссовок из фильмов

Модели, которые стали популярны из-за фильмов

  • 04 февраля 2023 13:21
  • Просмотров: 1178

Очень часто в свободное время мы стараемся отдохнуть от накопившихся проблем, располагаясь в горизонтальном положении в кругу родных и близких, включаем очередной фильм или сериал, чтобы погрузиться в атмосферную историю. Многие уже заметили, что благодаря демонстрации каких-либо вещей в кадрах, они становятся узнаваемыми на улице. Кроссовки давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. В связи с чем пользуются большим спросом в разных уголках нашей планеты.

Белоснежная модель Nike Cortez стала известной благодаря фильму «Форрест Гамп» в 1994 году. Сюжет пропитан драматическими моментами, что позволяет смотреть на одном дыхании. Главный герой – Форрест. Парню очень не повезло, так как у него неизлечимая болезнь, связанная с задержкой умственного развития. Фраза: «Беги, Форрест, беги!» становится начальной точкой отправления в жизнь, которая плотно связана с бегом. Молодая девушка Дженни решает подарить мальчишке белоснежные кроссовки Nike Cortez, которые помогли нашему главному герою достичь немалых высот. Не стоит забывать о том, что обувь была использована в кинокартине «Волк с Уолл-Стрит», где Леонардо ДиКаприо, выпадает пьяный из своей дорогушей Ламборгини, а на ногах у него узнаваемый силуэт.

Классические Adidas Stan Smith были продемонстрированы в фильме «Бегущий по лезвию». Главный герой – персонаж, который живет между двумя мирами, где есть обыденные люди и андроиды-репликанты. Образ актера весьма стильный: классический черный тренч, хлопковые брюки и галстук. Последним заключающим элементом были использованы черные кеды, которые не сразу приглянулись зрителям. Позже стало известно, что для художественной картины была взята популярная модель теннисных Adidas Stan Smith. В те времена паре удалось стать известнее спортсмена, чье имя она носит. Узнаваемость теннисиста осталась в 70-х годах, а вот кроссовки были изготовлены еще до той поры, как на нее нанесли имя, продолжая радовать постоянных клиентов своими удобствами.

Массивные Nike Air More Uptempo были использованы в кинокартине «Джорж из Джунглей». Легендарная модель представлена в 1996 году, ставшая любимой для одного из игроков «Chicago Bulls» Скотти Пиппеном. Парень успешен в своих начинаниях, в том же году ему удалось получить четвертый титул  вместе со второй золотой медалью. Спустя один год обувь появилась в фильме, где в главной роли был Брендан Фрейзан. Модель черного цвета с белой обводкой огромных букв произвела фурор. Популярные кадры, где персонаж при всех обувает пару и начинает свой долгий путь, поразила большинство, предав широкой огласке комфортные кроссовки.

На нашем сайте, а также в магазинах вы можете приобрести не только обувь, но и аксессуары, которая помогут разноообразить ваш образ. Наши сотрудники всегда рады помочь вам с выбором моделей, рассказав основные технологии. Примерить и выбрать можно по адресу:

г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж 
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж 
По всем вопросом, которые у вас возникли, можете обратиться за консультацией по номеру телефона: +375336333302 без выходных с 10:00 до 22:00

 

-24%
Кроссовки Nike Classic Cortez Leather (807471-103)

Женские винтажные кроссовки Nike Classic Cortez Leather. Основная часть модели покрыта при помощи ко..

526.00 BYN 688.99 BYN

Кеды Adidas x Pharrell Williams Stan Smith (GY4980)

Одна из самых узнаваемых моделей в интерпретации Фаррелла Уильямса. Перфорация из треугольных отверс..

359.00 BYN

40.5 41 45
Кеды Adidas Stan Smith (FX7523)

Adidas Stan Smith - Культовая модель, ставшая классикой. Универсальная модель, которая подойдет на к..

319.00 BYN

36.5 37 38 38.5 39 40
Nike Air More Uptempo (GS) (DM0017-001)

Женские кроссовки Nike Air Uptempo (GS) отлично подойдут для повседневной носки. Основная часть обув..

529.00 BYN

35.5 36 38 38.5 39 40
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!