Почему именно лягушонок Кермит так дружит с adidas Stan Smith.

Kроссовки adidas Stan Smith из коллаборации с Kermit The Frog

  • 24 мая 2021 14:45
  • Просмотров: 2636

Лягушонок Кермит — самая известная из кукол Маппет, созданных американским кукольником Джимом Хенсоном. Коллаборация adidas и этого диснеевского персонажа весьма символична ведь зеленый цвет для бренда стал новым рубежом. Речь сейчас идет о технологии PRIMEGREEN. Это технология, которой предстоит сыграть важную роль в глобальной кампании adidas по всемирной проблеме пластикового мусора. Primegreen можно использовать в различного рода материалах таких как синтетическая кожа и текстиль.

 



Теперь рассмотрим саму коллаборацию. На боковой части кроссовка расположен зеленый лягушенок а рядом надпись «Kermit». Уже привычно на языке расположен профиль этого самого теннисиста – Стен Смита, а на заднике слоган главного инновационного внедрения в эту модель -«нелегко быть зеленым».

 



Adidas Stan Smith уже на протяжении нескольких десятков лет радуют фанатов бренда за счет своих качеств. Аккуратные белые кеды обладают отличной воздухопроницаемостью и износостойкостью. Именно поэтому любимая пара прослужит ни один сезон, а коллекционное издание с диснеевским персонажем будет некой изюминкой в привычном, строгом для этой модели стиле.

 

 

Необычная коллаборация уже доступна на полках магазинов Sneaker Bar, а для любителей классики можно найти огромное количество базовых расцветок модели Adidas Stan Smith. 

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!