Как сделать свои кроссовки уникальными

Кастом как способ самовыражения

  • 19 апреля 2023 08:00
  • Просмотров: 677

Кастомизация - это отличный способ выразить свою индивидуальность и изменить пару обуви в соответствии с потребностями и предпочтениями. Такие кроссовки гарантированно выделят своего владельца из толпы. Многие бренды предпочитают выделяться именно таким способом. 
Начинается весь процесс с выбора базовой подходящей модели, материал которой подойдет к нанесению декоративных элементов, таких как рисунки красками, вышивки и т.д. Отлично подойдут кроссовки и кеды брендов Nike и Converse. В большинстве случев кастом выполняется вручную, но никто не запрещает использование специального оборудовония.

Для таких моделей как Nike Air Force 1 хорошо подойдут акриловые краски для кожи еще будет стильно выглядить роспись маркерами или фломастерами. Для текстильных Converse можно вооружиться иголкой с цветными нитками и украсить кеды красивой вышивкой.


Если вам не подходят необратимые изменения, то можно остановиться на смене обычных оригинальных шнурков на что-нибудь поинтереснее. Например, заменить их на красивые атласные ленты и выполнить необычный узор вместо шнуровки. Ведь шнурки больше не предназначены исключительно для того, что бы держать обувь на стопе, они могут стать прекрасным дополнением образа. 


Сейчас совсем не обязательно тратить огромные деньги на лимитированную или единственный экземпляр кроссовок. Достаточно совсем немного расходных материалов и вы станете обладателем единственной в своем роде пары обуви, дизайн которой сможете менять в зависимости от настроения или особого случая.


На нашем сайте вы сможете легко для себя найти ту самую идеальную модель. Наши сотрудники всегда рады помочь с выбором определенных кроссовок. Предоставят подробную информацию. Выбрать и приобрести пару можно в наших магазинах по адресам:
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити (1 этаж, магазин SNEAKER BAR),
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, SNEAKER BAR);
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, Queens SNEAKER BAR);

Если у вас возникают какие-то вопросы, то вы всегда можете связаться с нами по номеру телефона: +375(33)633-33-02, ведь мы работаем с 10:00 до 22:00 без выходных.


 

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!