Кроссовки для спортсменов и любителей активного образа жизни

Долгий путь от обычной модели до современных технологичных кроссовок

  • 13 мая 2023 10:00
  • Просмотров: 740

Кроссовки Etonic всегда привлекали внимание спортсменов и любителей активного образа жизни. За многие годы своего существования, они прошли долгий путь от обычной модели до современных технологичных кроссовок. 

История бренда начинается в 1876 году, когда его основателем стал Чарльз А. Итон. Эта компания специализировалась на изготовлении обуви для спортсменов, включая теннисистов и гольфистов. Только спустя 60 лет после открытия, была выпущена первая пара кроссовок, до того момента компания была крупнейшим производителем обуви в Первой мировой войне. Они имели прочную подошву и более мягкий верх, что позволяло преодолевать большие дистанции.

В 1980-х годах, Etonic привлекла внимание бегунов и гольфистов, которые оценили удобство и прочность кроссовок. Компания стала первой, кто сделал пару обуви для гольфа из водоотталкивающего материала. Спустя год бренд начал сотрудничество с известным теннисистом Фредом Перри. В 1990 году Etonic запустила в производство кроссовок такие технологии как StableAir и DRP. Компания сделала ставку на инновационные технологии, которые улучшали амортизацию и увеличивали энергию при каждом шаге. Новые материалы также позволяли создавать кроссовки со сложными дизайнерскими решениями, которые были узнаваемыми и популярными в мире спорта.

Сегодня, кроссовки Etonic выделяются среди своих конкурентов благодаря использованию технологических новинок. Например, модели с технологией "Lite-Tech", обеспечивают удобство и стабильность при каждом шаге. Технология "Etonic Ressurection" обеспечивает поддержку стопы и распределение веса тела по всей подошве. Эволюция кроссовок Etonic продолжается, и это позволяет компании находить своих покупателей в разных уголках мира. От кроссовок с классическим дизайном, до новых технологических решений - это только начало, и Etonic продолжит удивлять своих поклонников и привлекать новых любителей их продукции.

На нашем сайте вы найдете очень интересные варианты, которые подойдут для разных увлечений. Если вы давно искали качественную оригинальную обувь, то вы пришли по адресу. Наши модели посмотреть и примерить можно по адресам:
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити (1 этаж, магазин SNEAKER BAR),
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, SNEAKER BAR);
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, Queens SNEAKER BAR);
По всем возникающим вопросам вы всегда можете связаться с нами по номеру телефона: +375336333302, так как мы работаем без выходных с 10:00 до 22:00. Наши операторы всегда на связи, чтобы помочь вам в сложившейся ситуации. 

 

Кроссовки Etonic KM528 Maestro (ETM315640-03)

Если вы цените классические кроссовки в ретро - стиле, то просто не сможете пройти мимо данной пары...

223.00 BYN

41
-23%
Кроссовки Etonic Stable Base (ETM313610-01)

Эти кроссовки в ретро-спортивном стиле обладают высокими амортизационными свойствами и дополнительно..

298.00 BYN 388.99 BYN

-23%
Кроссовки Etonic Stable Base (ETM313610-04)

Верх кроссовок Etonic Stable Base изготовлен из натуральной замши с дополнением текстиля, которые об..

298.00 BYN 388.99 BYN

Кроссовки Etonic KM528 Maestro (ETM315640-01)

Кроссовки с кожаным верхом сделают лучше любую прогулку, путешествие или рейв. Они круто смотрятся н..

223.00 BYN

40 41 44
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!