История и интересные события бренда Reebok

Необычные моменты бренда Reebok

  • 01 февраля 2023 10:00
  • Просмотров: 660

У вас приходит на ум бренд, который чаще всего выбирают за счет их популярных моделей, ставшие первой необходимостью для молодежи? Если нет, то это компания Rebook, которая смогла заполучить симпатии многих, кто предпочитает проводить свое свободное время в тренажерном зале, улучшая свои формы до идеала. Ребятам удалось заполучить сотрудничество с превосходящими спортивными организациями. Для достижения таких целей, бренду пришлось лихо постараться, чтобы стать теми, в чьей обуви прогуливаются известные личности.

Самое начало было положено в 1895 году, когда обыкновенный мальчишка решил создать новый образ шиповок, которые позже получили популярность, тогда эта модель казалась чем-то невероятным, в связи с тем, что создателю только исполнилось 14 лет.

Парню повезло, ведь его славный дедушка занимался обувным делом, а позже стал расширяться до массового производства спортивной обуви. Спустя некоторое время, мальчишке удалось наследовать масштабное дело, открыв настоящую фабрику. Основная продукция – модели с шиповками для бега. В обуви были применены необычные технологии, в связи с чем популярность модели росла с каждым днем.

Главную известность удалось получить в 1924 году, когда Гарольд Абрахамса смог занять первое место на олимпийском забеге, которое проходило в Париже. На тот момент, такая победа дала большую возможность прыгнуть вперед. Спустя некоторое время удается занять достойное место, приобретая статус престижности.

Появляются другие сложности с названием самого бренда, ведь товарный знак следует защитить юридически. В связи с этой образовавшейся проблемой происходит создание уже известного сейчас бренда Reebok. Создатель решил позаимствовать название у антилоп, которые славились быстрой реакцией в движении и неимоверной скоростью. В 1960 году начинается новый этап, который переворачивает с ног на голову всю жизнь создателей. Благодаря разработке дешевых и легких Reebok Aztrek, получается достичь новых вершин, которые смогли повлиять на узнаваемость.

В 1982 году вниманию многих была представлена модель Freestyle. Пара была разработана для девушек, которые предпочитают заниматься аэробикой. Помощь в продвижении содействует Джин Миллер, которая была примером в стэп-занятиях. Спустя некоторое время продажи увеличиваются в 10 раз. Сотрудники дела разрабатывали на протяжении одного года узнаваемый силуэт, ставший флагманом. Модель смогла создать превосходное впечатление, объединив в себе два в одном: технологичность и комфорт.

В нашем магазине вы можете приобрести не только кроссовки, но также одежду, которая дополнит ваш повседневный образ. Наши сотрудники всегда рады помочь вам с выбором модели, тщательно подходят к выбору нужного размера. Примерить и выбрать можно по адресу:   

г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж 
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж 
По всем вопросом, которые у вас возникли, можете обратиться за консультацией по номеру телефона: +375336333302 без выходных с 10:00 до 22:00

 

Reebok Classic Leather (GY0952)

Чистый минималистичный дизайн сделает ваш образ свежим всегда. Эти классические кроссовки Reebok обн..

357.00 BYN

42.5 43
-30%
Reebok Zig Kinetica II Edge (GX0117)

Эти кроссовки от Reebok, вдохновленные трейлраннингом, гарантируют, что вы будете хорошо подготовлен..

363.00 BYN 519.00 BYN

-30%
Reebok Royal Complete Sport (GW7740)

Классический силуэт в бело-оранжевой расцветке, который никогда не выйдет из моды. Верх модели выпол..

146.00 BYN 209.00 BYN

44
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!