Интересные события бренда Li-Ning

Китайский бренд Li-Ning, который не уступает по качеству популярным брендам

  • 20 мая 2023 14:33
  • Просмотров: 440

Время движется широкими шагами вперед, а известные компании, занимающиеся разработкой технологичной обуви, не дают новичкам возможности получить широкую огласку. Технологии и дизайн моделей не стоят на месте. Молодежь предпочитает массивную обувь с ярким дизайном, который позволит выделиться среди остальных. Свободная одежда, крутые кроссовки - это все то, на что сейчас многие обращают внимание. 

Китайской компании Li-Ning удалось заполучить внимание за счет красочных молодежных кроссовок, универсальной одежде, которая подходит под любые образы. Основана компания в 1990 году парнем, которого много называют "принцем гимнастики" Ли Нином. В последнее время продажи резко выросли, а его патриотический дизайн становится популярным. После пандемии COVID-19 использование национализма позволяет добиться успеха. 

Компания на рынке уже более 30-ти лет демонстрирует свои разработки. Если рассматривать 2021 год, то удалось занять четвертое место после международных любителей Nike и Adidas и почитателей местного бренда Anta. Как у многих компания, история начала включает в себя как взлеты, так и падения. В 1996 году спонсируют китайскую делегацию на Олимпийских играх, которые проходят в Атланте. В 2001 году удается стать "Стратегическим партнером Олимпийского комитета Китая". 

В 2000-е годы брендовых открытых магазинов насчитывается более 721. Начинают специализироваться в некоторых направлениях: бег, теннис, футбол, баскетбол и фитнес. Основной притягивающий фактор - низкая стоимость, которую невозможно сравнить с другими гигантами. 

В 2010 году ожидает масштабный ребрендинг, который ожидает ряд неудач. Изменяется позиционирование с "Все возможно" на "Внесите изменения". Основная цель заключалась в том, чтобы покупатели воспринимали их на ровне с Nike и Adidas, после чего последовало увеличение цен, которое не совсем понравилось потребителям. Стоит отметить, что впереди ожидала черная полоса, которая длилась 3 года. Необходимо было пересмотреть свое положение на рынке, запустив новую программу управления, добавив новые спонсорские контакты с баскетболистами. 

В 2018 году стал первым китайским брендом спортивной одежды, который принял участие в Неделе моды, проходящим в Нью-Йорке, представив свою невероятную коллекцию «中国李宁» (China Li-Ning). Благодаря ярким и футуристичным образом, компании удается стать все более и более популярными. Благодаря тому, что многие компании объявили о сокращении поставок хлопка из региона Синьцзян, жители Китая была весьма возмущены и начали всячески отказываться от Nike, Adidas и других иностранных компаний. Компания Li-Ning начал оперативно маркировать свою продукцию, что синьцзянский  хлопок используется в изделиях. Благодаря такому повороту событий, стоимость изделий увеличилась, а продажи выросли. Газеты всячески осуждали действие компании, после чего было принято решение отозвать дорогую продукцию с рынка. 

Компания выбрала несколько категорий, в качестве которых развивается на протяжении нескольких десятков лет. Посмотреть и примерить новые универсальные модели китайского бренда можно в наших магазинах по адресам:
 г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, SNEAKER BAR);
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, Queens SNEAKER BAR);
По всем возникающим вопросам вы всегда можете связаться с нами по номеру телефона: +375336333302, так как мы работаем без выходных с 10:00 до 22:00. Наши операторы всегда на связи, чтобы помочь вам в сложившейся ситуации. 

 

Кеды Li-Ning 001 BTC Premium (AGCT003-3F)

Верх модели выполнен из синтетики, а подошва из прочной резины. Шнуровка отлично позволяет точно рег..

316.00 BYN

39.5 41 41.5 45
Кеды Li-Ning 001 BTC Premium (AGCT004-3F)

Для создания этой пары использовалась искусственная кожа и натуральная замша. Промежуточная подошва ..

335.00 BYN

35.5 36
Кеды Li-Ning 001 BTC Premium (AGCT003-1F)

Верх модели выполнен из синтетики, а подошва из прочной резины. Шнуровка отлично позволяет точно рег..

335.00 BYN

41.5 43.5
Кеды Li-Ning Lightcool (AGCT009-3F)

Внешний и внутренний материалы кроссовок - синтетика, а подошва выполнена из прочной резины. Шнуровк..

242.00 BYN

41 41.5
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!