Что будет, если объединить лучшие качества каждой модели Air Max в одну.

Кроссовки Nike Vapormax EVO или как объединить несколько пар кроссовок в одну.

  • 31 мая 2021 17:56
  • Просмотров: 1100

Кроссовки Nike Vapormax EVO это идеальная пара, которая взяла всё самое лучшее от семи культовых моделей Nike линейки Air Max. Если быть более точными, то это 90, 93, 96, Air Max Plus, Tuned 99, Solas и 180+.


Технология Nike Air — это прочная и гибкая подушка со сжатым воздухом внутри. Она повышает гибкость и амортизацию, сохраняя структуру подошвы. Эластичные вставки Air Sole быстро восстанавливают форму и снижают нагрузку на стопу, обеспечивая легкость и комфорт. Само издание Nike Vapormax EVO интригует с самого начала - бокса. Коробка максимально яркая и необычная - бренд так делает только с премиальными парами. В комплекте с кроссовками так же идёт небольшой журнал, в котором изображены все модели из линейки Nike Air, лучшие из деталей которых используются в Nike Vapormax EVO.

 



Nike Vapormax EVO также имеют новый фирменный логотип, состоящий опять же из объединённых логотипов моделей на базе которых создавалась эта пара. Уникальный стиль и дизайн этой новинки подкреплен комфортом и уверенностью в каждом шаге. Nike Vapormax EVO уже доступны в магазинах Sneaker Bar, успей забрать свою пару.

 

 
Метки: nike, max, vapormax, evo, air
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!