Кеды футбольных хулиганов

Известные кеды футбольных фанатов бренда Adidas

  • 26 апреля 2023 10:33
  • Просмотров: 2989

Если вы когда-нибудь решитесь прогуляться по узким улочкам Европы, чтобы уточнить у местных жителей, какую именно обувь принято считать уличной, то многие будут вам отвечать коротко и ясно, что это точно бренд Adidas. Речь идет о самой популярной, но и не для посторонних глаз уличной субкультуре. Футбольные фанаты есть в любых странах. Им предлагают лучшие места на трибунах. Благодаря таким любителям сформировался определенный имидж. Все внимание притягивает обувь, ведь она должна обладать основными свойствами: практичность, низкая стоимость, комфорт и удобство. Известная компания с тремя полосками решает возобновить производство модели Trimm Trabb. Стильный классический силуэт с белыми полосками по бокам стал самым продаваемым, попав в тренды на привилегированные места. 

В начале 1975 года коллекция Trimm Trabb позиционировала себя в качестве спортивной обуви, в которой комфортно заниматься спортом. В те времена не многие предпочитали уделять время активным видам спорта, полностью посвящая себя другим занятиям. Но со временем пара стала неотъемлемой частью любого футбольного фаната. Вторым обязательным атрибутом стали костюм брендовой одежды и обуви: FILA, Sergio Tacchini, Ellesse, Stone Island, Lacoste, Fred Perry.

Со временем пара становится настолько популярна в Европе, что переходит в синоним фанатских движений. В 2009 году выходит известный фильм про движения группировки "Фирма". В некоторых кадрах отображено, как на самом деле выглядел любитель футбола. Парень примеряет синие кеды, зашнуровав обувь он произносит фразу: "Для меня есть только один путь и один тренер". В этой мысли подчёркивается основная роль модели, что помогает выделиться на фоне других. 

Синие Trabs были не единственным примером уличного стиля. Ранее все сходили с ума от Stan Smith. В Париже каждый второй предпочитает именно эти низкие классические кеды. В 2014 году модель ждал глобальный переворот спустя долголетней передышки. В основной дизайн вложил свою душу сам Раф Саймонс, после чего обновленный силуэт стал самым узнаваемым и распространенным. Но чаще всего при упоминании уличных субкультур, на ум приходят Gazelle и Handball Spezial. 

В 2016 году вернулась вновь трехцветная расцветка модели Gazelle, которая напоминала всем об утонченности деталей, элегантности, минимализме. В 80-х годах эти модели можно было встретить на ногах у рабочего класса. Многие говорят, что именно в те времена началась эпоха возрождения. В любимчики можно также отнести Samba, Campus. Все модели объединяет между собой низкая стоимость, бархатистый верх, простая шнуровка, минимализм и утонченность в деталях. 

Бесспорно, именитые три полоски стали самым известным брендом среди фанатов уличного стиля, но не единственным, кому удалось удержаться на высоком уровне. Рядом с ними можно поставить коллекции от Reebok, напоминающее старую школу. Второе дыхание компания получила благодаря сотрудничеству с Гошей Рубчинским и Palace. В эту же степь можно добавить бренд Diadora, который может похвастаться своими парами, подходящими как для активного образа жизни, так и для повседневной носки.

На нашем сайте вы найдете очень интересные варианты, которые подойдут для разных увлечений. Если вы давно искали качественную оригинальную обувь, то вы пришли по адресу. Наши модели посмотреть и примерить можно по адресам:
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити (1 этаж, магазин SNEAKER BAR),
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, SNEAKER BAR);
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея (4 этаж, Queens SNEAKER BAR);
По всем возникающим вопросам вы всегда можете связаться с нами по номеру телефона: +375336333302, так как мы работаем без выходных с 10:00 до 22:00. Наши операторы всегда на связи, чтобы помочь вам в сложившейся ситуации. 

 

-10%
Adidas Stan Smith (FX7523)

Adidas Stan Smith - Культовая модель, ставшая классикой. Универсальная модель, которая подойдет на к..

287.00 BYN 319.00 BYN

36.5 37 38 38.5 40
Adidas Handball Spezial (BD7633)

Культовый силуэт Adidas Handball Spezial не снижает лидерских позиций в рейтинге топовых моделей. Ве..

437.00 BYN

41 42 42.5 43 44 44.5 45 46 46.5
Adidas Tobacco Gruen (GW8206)

Мужская модель кроссовок выполнена из синтетической замши имеет подошву из переработанных материалов..

498.00 BYN

44.5
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!