Недорогие кроссовки купить по Минску с доставкой

Подборка кроссовок на скидке до -40%

  • 09 июля 2022 12:31
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1146
  • 0

Скидки любят все, не так ли? Многие даже ночами могут не спать и поджидать самое выгодное предложение. У нас как раз собрались несколько вариантов для тебя по супер сладким ценам, со скидкой аж -40%. Такой шанс нельзя упускать. Мы покажем несколько вариантов кроссовок для него и для неё. Каждый сможет найти что-то для себя. 

Для прекрасных деушек мы подготовили кеды Puma Suede Mayu - здесь все те же, привычные нам Suede в новом исполнении. Главной фишкой этой модели стала утолщенная подошва покатой формы. Верхняя часть выполнена из замши песочного оттенка. Скидка на них достигает -40%. Это просто улёт. Скорее поторопись за своей парой, размеров становится все меньше. 

Для парней мы приготовили стильный вариант кед на каждый день. Кеды Puma Caven Dime  - это классический вариант для парней. Выполнены кеды из сочетания натуральной кожи и искусственной. Внутри стелька с эффектом памяти SoftFoam+ которая способна подарить ощущение невесомости. Также для удобства носителя, производителем предусмотрена перфорация в области носа, которая улучшает циркуляцию воздуха внутри. Универсальный белый цвет не заставит долго думать, под что же их надеть. Они прекрасно будут смотреться со спортивным стилем и неплохо подойдут под стиль кэжуал. А со скидкой в -26% они точно не оставят твое сердечко в покое.

Еще одна модель для парней, которой мы хотим поделиться, это Nike Air Flight Lite Mid  - кроссовки, которые отлично сгодятся на каждый день. Вообще изначально создавались как баскетбольные кроссовки и спустя несколько десятилетий превратилась в фаворитов любителей выглядеть стильно каждый день. Верх здесь выполнен из ворсистой искусственной замши. Так как изначально они предназначались для баскетбола, над конструкцией здесь постарались на славу. В каркасе присутствуют вставки из плотного пластика, усиливающие фиксацию. Подошва, благодаря рельефному протектору достаточно цепкая. Кстати носить их можно не только летом и весной. Благодаря завышенному верху, они будут защищать ноги от осеннего ветра. Ну и вишенка на торте, со скидкой они обойдутся всего за 359 BYN. 

Для девушек у нас тоже кое-что осталось. Кроссовки Adidas Astir совсем недавно появились на полках наших магазинов, но уже успели завоевать сердца многих. Дизайнерский силуэт прямиком из эпохи 2000-х. Слегка зауженный нос и широкая массивная подошва. Наверху белая искусственная кожа в сочетании с черной сеткой. Интересный тандем, не так ли? Дизайнеры не остановились на этом и добавили ярких акцентов в виде цветных люверсов, уделив им особое внимание и сделав их больше обычного, в пластике. Из ярких пятен здесь еще и зеленая пятка, фиолетовая вставка на заднике и розовые полосы на подошвенной части. Вообщем, незамеченной с такими кросовками остаться невозможно. Обойдутся они за 399 BYN (скидка 28%). Кажется, нужно срочно бежать за своей парой.



Фуух ну и классные же кроссы мы подготовили на скидках. Это, кстати, еще не все, в разделе СКИДКИ  тебя ждет еще куча крутых вариантов по сладким ценам. Мы с радостью обработаем твой заказ и поможем сделать правильный выбор. Примерить в наших магазинах можно по адресу:
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 

Puma Suede Mayu (380686-16)

Классические Puma Suede в новом амплуа. Верх модели состоит из высококачественной замши. Промежуточн..

499.00 BYN

36 37 37.5 38 38.5 40 40.5
Кроссовки Adidas Astir (GY1122)

Силуэт прямиком из 2000-х годов. Массивная упругая подошва EVA, сетчатый верх и контрастные текстуры..

669.00 BYN

36.5 37 38 38.5 39 40
Puma Caven Dime (384953-02)

Классические кеды в уличном стиле вдохновленные баскетболом. Верх модели выполнен из натуральной кож..

349.00 BYN

Nike Air Flight Lite Mid (DQ7687-002)

Nike Air Flight Lite Mid - это баскетбольные кроссовки, которые впервые были выпущены еще в далеком ..

499.00 BYN

Метки: кроссовки
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!