Кроссовки Nike купить в Минске курьером на дом

Какие Nike носить летом

  • 06 июля 2022 08:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1031
  • 0

Лето уже во всю согревает нас своим теплом. Это та самая пора, когда хочется каждый день менять наряды на очередную прогулку с друзьями. Что надеть вам подскажут магазины одежды, а вот по части обуви все вопросы мы возьмем на себя. Сегодня сделаем для тебя небольшую подборку вариантов, многими любимого, бренда Nike. 

1. Nike Waffle - мега удобная и универсальная модель. Замшевый верх сочетается с тканевыми вставками, за счет чего, кроссовки легкие и не утяжеляют шаг. Главной изюминкой этой модели является её вафельный протектор на подошве. Сделана она в вытянутой клиновидной форме, вкупе с вафельным рельефом, гарантирует мощное сцепление с дорогой. Waffle доступны в нескольких цветах в широком размерном ряду.

2. Nike Blazer Low Platform - повседневная, но в то же время яркая модель от Найк. Это всё те же любимые низкие блейзеры, только с одной небольшой фишкой, завышенной подошвой. Низкая посадка, легендарный свуш и обрамлённый носик создают культовый образ Blazer. Верх у этой модели кожаный, сбоку сделаны небольшие отверстия, благодаря которым воздух циркулирует и ощущение душности сходит на минимум. Кеды отлично впишутся в ненавязчивый летний образ, например, с платьем мини. Только нужно поторопиться, размеров становится всё меньше.

3. Nike React Vision - стильный монохромный вариант для него. Кроссовки с вентиляцией в 360 градусов. Достигается она за счет очень перфорированного текстильного верха. Подошва изготовлена из пены React, которая отлично справляется с поглощением ударных нагрузок, обеспечивая оптимальную амортизацию. Для удобства надевания предумотрены петли сзади. Вообщем, сетчатый верх, рельефная подошва и двухуровневая система шнуровки создает идеальный вариант кроссовок на лето. 


4. Nike Air Max 90 - ещё одна модель для неё. Макс 90 наверно одна из самых популярных и продаваемых моделей за всю историю существования бренда по сей день. В них идеально все, верх, выполненный из сочетания двух материалов: кожи и текстиля, разных цветов, соединяясь, они создают незабываемый силуэт. Самым большим преимуществом Max 90 является, конечно же, воздушная подушка в середине подошвы. Она обладает неимоверной силой амортизации, делая каждый шаг мягче предыдущего. Кроссовки представлены в нескольких цветах, но наш фаворит - нежно розовые, девчачьи. Они сведут с ума каждую, кто их наденет.

Ну скажи, классные варианты мы тебе подкинули? Все это и больше ты можешь примерить в наших фирменных магазинах Беларуси или сделать заказ на нашем сайте, доставка по стране всего 1 рабочий день.
Наши магазины:
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 

Nike Waffle Trainer 2 (DH1349-003)

Nike Waffle - новая версия необычных кроссовок с еще более необычной вафельной подошвой. Верх в..

369.00 BYN

40.5 41 44.5 46
Nike React Vision (CD4373-004)

Полностью черные, до ужаса легкие и невероятно удобные. Nike React Vision выполнены из текстильной с..

458.00 BYN

40 40.5 44 45
-30%
Nike Air Max 90 (DJ3862-600)

Титул одной из самых узнаваемых моделей Nike Air Max 90 заслужили не спроста. Легендарный силуэт вер..

314.00 BYN 449.00 BYN

36.5
Метки: Nike, кроссовки
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!