Купить эксклюзивные кроссовки с доставкой

Пополнение редких моделей в SNEAKER BAR

  • 30 июля 2022 18:26
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1007
  • 0

Хорошая пара кроссовок всегда подарит отличное настроение и поэтому каждый раз мы стараемся радовать вас лучшими, а иногда и эксклюзивными моделями. Наше последнее поступление живой тому пример. В этой статье мы собрали 6 самых интересных и редких моделей из прибывших в магазины SNEAKER BAR

Onitsuka Tiger Corsair

Давно ведется борьба, кто же первый придумал этот силуэт - Nike или Onitsuka Tiger. Ответ оказывается достаточно прост. В 1968 году Билл Бауэрман, один из основателей Nike, создал Cortez для Onitsuka Tiger, но когда две компании разделились, обе сохранили права на модель. Компания Nike получила права на название, а Onitsuka переименовала их идентичную версию в Corsair. Чтобы еще больше выделить обувь, Nike создала галочку (Swoosh). Узнаваемый верх из натуральной кожи и утолщенная подошва для лучшей амортизации. Наверное каждый сникер-гик оценит эту пару.

Nike Air Force 1 07

Один из самых узнаваемых силуэтов - Nike Air Force 1 07 в белом исполнении. Верх выполнен из текстурированной кожи и дополнен черным свушем. Текстильная подкладка гарантирует комфорт для стопы на протяжении всего дня. Прошитая подошва по технологии cupsole со вставкой Air в пятке обеспечивает должную амортизацию и сцепление. Модель отлично подойдет для мужчин в межсезонье и лето.

Nike Air Jordan 1 Low (GS)

Модель, которая смогла перевернуть мир моды. Nike Air Jordan 1 Low стали настолько популярны, что их по сей день сметают с полок. Ограниченное поступление подростковой модели не заставило себя долго ждать. Nike Air Jordan 1 Low (GS) выполнены в полностью белой расцветке, которая станет отличным дополнением к каждому гардеробу. Натуральная кожа со вставками из искусственной. Технология Air придает необходимый комфорт. Именно поэтому эта модель идеальный выбор на лето.

Jordan 1 Low

Изюминка на торте. Новая и эксклюзивная женская расцветка Jordan 1 Low в палитре розового и бежевого цветов. Эти кроссовки с низким верхом имеют бежевую замшевую основу с розовыми кожаными накладками, которые отлично сочетаются с бирюзово-зелеными логотипами Swoosh и фирменным брендингом. Сетчатый язычок, белая промежуточная подошва cupsole и розовая подметка завершают дизайн.

Nike Blazer Mid 77 EMB

Лимитированное издание в коллаборации с NBA в высоком исполнении в честь 75-летия лиги. Комбинированный верх из натуральной и искусственной кожи Nike Blazer Mid 77 EMB выполнен в бело-сине-оранжевой расцветке, тем самым отсылая к культовым цветам команды New York Knicks. Модель дополнена брендингом NBA. Цельная износостойкая резиновая подошва для устойчивости.

Nike Air Force 1 LV8 (GS)

В этой модели Nike решили не выбирать, какой из металлов выглядит лучше и одновременно использовали золото и серебро. Кожаный верх дополнен двойным Swoosh, золотой надписью на пятке и раздвоенной петелькой на язычке. В резиновой подошве присутствует баллон Air в области пятки, благодаря чему амортизации у Nike Air Force 1 LV8 (GS) не занимать. Комфорт, удобство и красивый дизайн - вот как кратко можно описать эту подростковую модель.

Все эти модели вы можете приобрести в нашем интернет-магазине с доставкой за 1 день или в физических магазинах с 10:00 до 20:00 ежедневно по адресам:

г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

 

Nike Air Force 1 LV8 (GS) (DH9595-001)

В этой модели Nike решили не выбирать, какой из металлов выглядит лучше и одновременно использовали..

499.00 BYN

36 36.5 37.5 38 38.5
Jordan 1 Low (GS) (553560-130)

Классические лаконичные кеды Air Jordan 1 в низком силуэте. Появились на свет буквально недавно, но ..

499.00 BYN

38
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!