Кроссовки Puma Wild Rider Neymar JR с доставкой на дом

Почему Неймар бросил Nike ради партнерства с Puma

  • 18 мая 2022 10:00
  • Просмотров: 1551

В сентябре 2020 года компания PUMA подписала долгосрочное партнерское соглашение с бразильским футболистом Неймаром, одним из самых успешных спортсменов своего поколения. Неймар не только начал носить бутсы PUMA на поле, но и стал амбассадором бренда вне поля, надевая повседневную обувь и одежду PUMA.

Если вдруг ты не знал кто это: Неймар считается одним из лучших игроков в футбол во всем мире. Он выиграл несколько трофеев в Бразилии, Испании и Франции, а также Лигу чемпионов и Кубок Либертадорес. Он также выиграл олимпийскую золотую медаль со сборной Бразилии в 2016 году. Он забил 61 гол в 101 матче за Бразилию, что сделало его третьим бомбардиром своей национальной сборной.

«Присоединение Неймара к семье PUMA — это фантастика», — сказал Бьорн Гулден, генеральный директор PUMA. «Он один из лучших игроков в мире и имеет огромное влияние на мировой футбол и молодежную культуру. Мы очень взволнованы и с нетерпением ждем возможности поработать с ним как на поле, так и за его пределами». В сообщении своим поклонникам в своих социальных сетях под названием «Король вернулся» Неймар рассказал о влиянии, которое великие футболисты, такие как Пеле и Марадона, оказали на его жизнь, и о своем решении пойти по их стопам, став партнером с PUMA.

«Я вырос на видео с участием великих футбольных легенд, таких как Пеле, Кройф, Маттеус, Эусебио и Марадона», — сказал Неймар. «Это были КОРОЛИ поля, КОРОЛИ моего вида спорта. Я хочу вернуть наследие, которое эти спортсмены создали на поле. Каждый из них играл в PUMA, и каждый из них создавал свою неповторимую магию. Каждый раз, когда я зашнуровываю свои бутсы, КОРОЛЕВСКИЕ бутсы, я делаю все, чтобы осуществить все свои мечты, чтобы почтить свое имя и имя всех тех великих людей, которые носили этот бренд до меня. Это будет моя история PUMA. KING IS BACK!"

Первая в истории коллекция Neymar Jr. от PUMA включает в себя ряд обуви, в том числе новейшую линейку PUMA Wild Rider. Неймар был вовлечен в процесс с самого начала: привнося идеи на встречах, делился тем, что ему нравится с точки зрения дизайна, и даже выбирал материалы.

Коллекция рассказывает историю Неймара-младшего и олицетворяет его путь из небольшого острова Сан-Висенте до грандиозного и грациозного Парижа. Именно поэтому, на задниках кроссовок указаны координаты - местоположение Сан-Висенте на карте, его родного города. Puma Wild Rider Neymar Jr. вышли в двух расцветках - черной и бежевой. 

Так что же такое эти Puma Wild Rider Neymar JR?  Это кроссовки не только для фанатов Неймара. Удобные, простые и повседневные кроссы на мягкой подошве с текстильным верхом - идеальный вариант для ценителей комфорта и отличной воздухопроницаемостью на повседневную носку. А расцветки в не броских тонах вкупе с классическим дополнением в виде эмблемы FORMSTRIP делают эту модель универсальной для всех. Как уже говорилось, Неймар лично выбирал дизайн, материалы и вносил свои идеи в эту пару, поэтому беспокоиться о комфорте не имеет смысла. Пара идеально подойдет на повседневную носку в сезон весна/лето. 

Эти кроссовки можно приобрести на нашем сайте или в физических магазинах:
г. Минск, пр-т Победителей, 9, ТРЦ Галерея, 4 этаж;
г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 87, ТРК Тринити, 1 этаж.

Будем рады проконсультировать и поболтать о карьере бразильской звезды по телефону: +375 33 633-33-02 с 10.00 до 20.00 ежедневно :)

 

-10%
Puma Wild Rider PxP (381254-01)

Новая модель из коллекции PUMA x PUMA, которая отсылает нас к лучшим дизайнерским решениям и истории..

386.00 BYN 429.00 BYN

39 40 40.5 41
Метки: кроссовки, puma
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!